не обижайтесь - но иногда вам хочется забить на все и валяться в не прибранной квартире, в раскиданной постели в перемешку с телевизором и едой.
В старости есть опасность стать современным Плюшкиным из Мертвых душ, и превратить свои квартиру в свалку старых вещей и и не свершенных мечт.
в лучшем случае -вы станете образцом сдержанности в питании, целесообразности в лечении и образцом в аккуратности.
Гороскопы
Что озночает ретро сатурн в рыбах в 6 доме на Ds?
умиляют комментарии. . а представляете, если при этом Сатурн и не в рыбах и не в 6 м доме? а если еще не учитвать соединения, аспекты при этом, то вообще речь может идти ни о чем.
Аспекты
сила планет
в каком градусе рыб
только после полных данных можно что-либо прогнозировать
сила планет
в каком градусе рыб
ретроградный Сатурн в Рыбах. Здесь индивидуум проводит большую часть своего времени в фазе III ретроградного процесса, так как не перестает изучать в деталях сущность своего прошлого. Он представляет себе свою жизненную ношу более тяжелой, чем другие, и долгое время склонен пребывать в прошлых печалях. Испытывая недостаток в уверенности, он слишком легко машет рукой на жизнь. Выносливость, в которой он нуждается, чтобы выявить свои творческие способности, всегда исходит от воодушевления других людей. Но подлинное одобрение, в котором он нуждается, исходит скорее не от окружающих его людей, а от его собственного осознания своей ценности. Он никогда не желал овладеть миром. Обычно он довольно робок в юности, однако когда он растет, внутренняя сила начинает появляться из самой сущности его Души.
Часть его жизни основана на реальности текущего существования, но большая часть его внутреннего существования уже сформирована до этой жизни. Он выполнил и превзошел многие испытания, которые другие еще должны вынести. В результате, недостаток уверенности, испытываемый в юности, заменяется мощным внутренним знанием, когда он входит в более тесный контакт со своей Душой.
Ретроградный Сатурн в Рыбах. Кармически человек черпает внутреннюю силу, которую имеет, чтобы общаться с внешним миром. Обычно это положение указывает на большую духовную стойкость. При этом человек не должен быть агрессивным, чтобы доказать свою ценность. Значительная часть понимания, свойственного этому положению, невербальна. Индивидуум не обсуждает пути, в которых, как он знает, он может помочь другим. Он имеет дар внутреннего руководства, который заслужил в предшествующей жизни, и это является источником большей части его творческого потенциала сейчас.
а потом он всё-таки в 6 доме или на дсц? или в соединении с дцс?