Гороскопы
Сходится ли Ваш знак зодиака с соответственным ему описанием?
у меня всё подходит, абсолютно. . понимаете, гороскоп это не только солнце, есть еще ряд других планет, у каждой свой образ, символ, природа, и у каждой планеты есть знак зодиака, допустим солнце у вас в весах, а луна в деве, а марс у вас в овне, меркурий в близнецах, а венера в скорпионе, это уже разные характеристики. . плюс между планетами могут быть аспекты, аспекты очень важны, они показывают гармоничное и негативное отношение этих самых планет, допустим меркурий (мысли, интеллект) квадратит с луной (душа, эмоции) , получается у человека разлад мыслей и подсознания. . плюс планеты стоят в домах. . у каждого своя характеристика, это сцена на которой играет планета-актер. . астрология, она сложна, многогранна и удивительна, а главное, точна, поэтому нападки в сторону гороскопа, типа "это ко мне не подходит" относится к человеку, не имеющему об астрологии ни малейшего представления. . ну или по крайней мере, его познания будут ограничены и скудны. . в натальной карте все ключи к человеку, даже те малейшие детали, которые и в голову не могли прийти, допустим скрытые таланты и прочее. . поэтому правильно составленный гороскоп, индивидуальный, и интерпретированный опытным астрологом это реальная картина человека, его характера. . и там уже 100% попадание, в противном случае, человек лукавит. . как-то так, удачи!
Муж, когда читал, хохотал и все подчеркивал, подчеркивал... Особенно в том мечте, где говорилось: "Что касается домашнего хозяйства, наберитесь мужества. Она его не любит... " На самом деле, чистые знаки нечасто встречаются, обычно много всего намешано, влияет, где Луна. Но основные описания очень похожи, и даже по внешности часто можно определить знак. Львов, Раков, Овнов, Близнецов, Весы, земные знаки у меня даже сын навскидку определяет (потом проверяет, любопытства ради).
в некоторых деталях.
На все 500% и точно списано с меня и гороскоп и по имени моему.
Вот ваш.
Женщины – ВЕСЫ обладают шармом и женственностью. Покровительство Венеры де-лает этих женщин обольстительными, ласковыми и капризными. Они любят спать до-поздна, обожают украшения, безделушки, лакомства. Их главное занятие – любовь.
Любить и быть любимой – их единственная мечта.
Вот ваш.
100%! Нет смысла копировать весь текст.)))
Нет, вообще нет!
Не во всем. Кое что похоже а в основном нет.
в смысле подходит ли мне мой солнечный знак??? не очень..
Сходится
нет. потому что я рыбы-их двое, поэтому никто никогда не сможет сделать о нас правильное описание