Гороскопы
В каком знаке больше плюсов? Согласны с этим?(вн)
в журнале нашла статью в которой астролог говорит в каком знаке больше минусов и плюсов то есть лучший и худший знак! и вот что... 12.скорпион 11 козерог 10 рак 9 овен 8 дева 7 весы 6 водолей 5 телец 4 рыбы 3 близнецы 2. стрелец 1 ЛЕВ - лучший знак! Вы с этим согласны? согласны с тем что лев лучший знак?
что за глупости. надо же было придумать такую ахинею. . рейтинг знаков. . кто лучше кто хуже. . нет плохих и хороших знаков. . у каждого знака есть свои плюсы и минусы, любой можно расхвалить и также окунуть, простите, в дерьмо. . вы сейчас спор бессмысленный затеяли. . это все равно что задать вопрос, что лучше банан, апельсин, виноград или яблоки. . и пусть поспорят. . каждый за свое. . и вобще, глянула я на ваши вопросы и комментарии и могу с уверенностью сделать вывод, что в весах у вас разве что солнце и ничего кроме, вы не чистые весы. . весы тактичные дипломатичные, уходят от конфликтов. . а вы пришли и ссоры здесь разжигаете, оскорбляете хороших людей. . я понимаю, что у всех есть личные проблемы, эмоции и пр. . но на других негатив зачем выливать? удачи вам!
Лев лучший-100 проц)
Почти согласна!
Но не согласна с тем что близнецы лучше рыб я бы их местами поменяла!
и водолея с весами тоже бы поменяла...
да мне без разницы
главное как человек реализует свои достоинства и нейтрализует недостатки!! !
Научитесь думать своей головой. Нет лучших знаков-если хотели свой знак пропиарить так не вышло увы! Люди не все тут идиоты.
С первым и вторым местом согласна, с остальными спорно)))
Плюсы и минусы есть у людей, а не у знаков зодиака. С чем соглашаться-то? С тем, что какой-то совершенно неизвестный мне человек по совершенно непонятным критериям сделал непонятный рейтинг? С тем же успехом можно сравнивать стол, ДВД-диск, картошку, велосипед и утро - что лучше, в чем больше плюсов? Бред. Знак зодиака при общении - это последнее, на что лично я обращаю внимание.
Венчик Жакупова
так может отвечать только тот человек чей знак в рейтенге последний
вообще не согласна, 1,2,3 место - стрелец, овен и лев соответственно, а скорпионов занизили, по стихиям самые сильные :из водных - скорпион, из воздушных - водолей, из земных - козерог
Венчик Жакупова
Почему именно огененные?
овен далеко не самый лучший знак
Венчик Жакупова
а кто по вашему должен быть на последнем месте?
Анастасия Коваленко
рыбы,раки - без разницы
Абсолютная ерунда, Лев и составлял. У них самооценка завышена.
Марина В
Это точно)))))

Алла Седых(Головань)
ахахаааа)) точно))
Я Согласна со Скорпионом 100 процентов. Сама Скорпион и все про себя понимаю. На первое место поставила бы Стрельца или Тельца. А Льва где то на десятое...
Венчик Жакупова
почему? лев самый лучший!
Венчик Жакупова
удивляюсь вашей самокритичности))
Водолей вообще самый лучший знак! Приведите мне хоть один минус этого знака?!
Венчик Жакупова
проиивные, хитрые...можно сказать скорпион в уменьшеном варианте
Настюлька Миннигалина
Я бы Водолея в конец поставила, на 12 место)))
Настюлька Миннигалина
А так то конечно, сам себя не похвалишь, никто не похвалит;)