Имидж Водолея обманчив – ты общительна и остроумна, но постельные утехи для тебя не очень важны. Живую, увлекательную беседу ты ценишь гораздо выше любого секса.
Лев и Водолей - блестящая пара, которая сияет благодаря внешнему лоску первого и оригинальности второго. Также ты будешь замечательно чувствовать себя в паре с Овнами, Рыбами и Стрельцами. Очень эротичный союз и хорошие перспективы для брака.
Сильное взаимное влечение возникнет со Скорпионом и Тельцом. Первый зарядит тебя своей эмоциональностью, второй возьмет на себе роль лидера ( что тебе не всегда по душе ). А вот Весы, с которыми в общении всегда легко, в постели могут разочаровать.
Любовь с Близнецами и Козерогами, скорее всего, не сложится. По прошествии определенного времени начнутся ссоры на почве борьбы за лидерство. Никто не захочет уступить, и это неизбежно приведет к полному краху отношений.
Гороскопы
водолей и скорпион, совместимость
гороскоп гороскопом но решать вам, а не нам.
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.
нет совместимости
Ну судя по одному из вопросов который задал скорп по поводу поведения водолея то они от водолеев без ума.
Небо и земля! Это невозможно совместить, если не одно НО.. . любовь...
zvezdy govoryat chto vy sovmestymi a dusha....
Несовместимость, если только партнеры типичны
Но если это не так, то шанс есть
Знак зодиака это фигня, важна натальная карта в целом
Но если это не так, то шанс есть
не совсем хорошая. скорпионы - любители потиранить) ) а водолеи этого не выносят
ВОДОЛЕЙ и СКОРПИОН:
Между ними возможна лишь дружба и товарищество. Один – человек действия, другой – мечтатель, между ними возможно интересное общение, а вот брак обещает множество проблем.
Водолей, как сторонник свободной любви, не способен понять собственничество Скорпиона. Каждый настолько по разному понимает слова «брак» , «любовь» , «долг» , что в итоге получается разговор на разных языках. Поэтому лучшим вариантом будет ситуация, когда он – Водолей, а она – Скорпион, потому что последним часто удается перевоспитать своего ветреного партнера. И вот тогда можно говорить о какой-то устойчивости отношений. Женщинам – Скорпионам нередко удается укротить негативные черты своего Водолея, его своеволие, упрямство и строптивость, смягчить «водолейскую» манеру поведения.
Вариант союза между мужчинами-Скорпионами и женщинами-Водолеями гораздо проблематичнее, так как эти дамы воспринимают законный брак с таким партнером не как брачные узы, а как кандалы.