Гороскопы

23 августа-это Лев или Дева?

Нурай Кияр
Смотря какой год и какой час. В некоторые года это последний градус Льва, а в некоторые это уже 1-й градус Девы.
Оксана Хотовицкая
Лучший ответ
Зависит от еода и времени рождения. Млжет быть либо последний градус Льва, либо первый градус Девы.
Вы Лев.
дева - чистой воды
Gulzada Sultanova
Скорее всего Лев. У меня в последнем градусе Льва Селена стоит, а Солнце по ней обычно проходит как раз 23 августа. Поэтому этот день для меня выделенный. Но в любом случае стоит заглянуть в эфемериды того года, когда вы родились, а еще лучше с учетом времени и места рождения (если это касается рождения) . Можете написать в комментах - я посмотрю.
Юлия Шевченко
Дева.
Saule Rashidova
Гороскоп трактуется 50/50.
Граница между Девой и Львом - созвездие Геркулеса

Ваше созвездие - ГеркулесЕсли вы рождены 21, 22, 23, 24, 25 августа, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - Меченосец, Воин, Коленопреклоненный Рыцарь, закованный в доспехи или созвездие Геркулеса.

Его иногда так и называли - «коленопреклоненный» . Здесь рыцарский долг, исполнение, избранная власть, упорядочение мира. Такому человеку дается возможность изменения, но только после прохождения садханы; аскезы, жесткого подчинения долгу и закону.

Но как только этот человек будет проявлять своеволие, тут же будет низвергнут. В этой зоне у нас Наполеон Бонапарт - конец 23-го градуса Льва. Масса людей, которые родились между Львом и Девой. Итак, Рыцарь, созвездие Геркулес.

Кстати, иногда Рыцарь назывался еще и Вепрем. Ну, Рыцарь с Кабаном, будем так говорить, Рыцарь верхом на свинье. .
Лев (23 июля — 23 августа) ; Знак зодиака Дева (24 августа - 23 сентября).