Гороскопы

Дорогие астрологи, подскажите, у всех мужиков скорпионов говнис*ый характер, или мой исключение?

ВСЕ скорпионы-мужчины чрезвычайно милы и очаровательны, но только тогда, когда это ИМ нужно.. . во всех остальных случаях - именно такие, как вы написали
Айман Тасболатовна
Лучший ответ
Виктория Сергиенко Даже не знаю, что сказать, а я , бедняга, плешь себе проела, все ковырялась в себе причину искала))))))) Пакасть сделает и закрутит все так, что все виноваты, только не он. Спасибо, теперь я знаю, с чем имею дело)))))
Тигр-Скорпион - Это Тигр с очень широким диапазоном возможностей - от ручной зверушки до людоеда. Это бенгальский Тигр, преодолевающий большие расстояния и прыгающий по деревьям. Личность весьма притягательная для окружающих, чему способствуют его самоуверенность, самомнейие и гордость. Благодаря этим качествам он может достичь высокого положения, невзирая на препятствия. У него очень высокие динамические качества и точный расчет. Он способен идти по краю пропасти, а его партнерам никогда не следует забывать о его мстительности, так как даже из-за незначительных колкостей он способен делать резкие выпады. Сексуальная энергия очень высока. Этот Тигр - коллекционер партнеров и сексуальных приключений.
Илга Давтян
Виктория Сергиенко Да уж, его самоуверенность, самомнейие и гордость уже раз поспособствовали тому, что смог достичь 10 лет колонии))))))))))) Хотя в целом Вы правы. Большое спасибо!
Простите, но вы тоже не подарок)) )
У Скорпов характер не говнистый, а сложный) ) а вот у Весов...))))
Виктория Сергиенко Ну не до такой же степени)))))))))) по крайней мере ему - комфортно, не жалуется, а я уже не знаю, чего и делать))))))
да у многих...
Тут надо делать акцент не на Скорпионе, а на Тигре. Ваш друг истинный Тигр. С Марсом
в знаке Льва.
Виктория Сергиенко Есть над чем задуматься, спасибо.
Виктория Сергиенко Есть над чем задуматься. Спасибо.
Скорпионы - самые харизматичные, мстительные, сильные, хитрые личности. Скорпион - или лучший друг, или злейший враг. Своей харизмой не оставляет равнодушным ни одного человека. У них хорошо развита интуиция. Могут выбраться из любой ситуации, даже самой сложной, благодаря хитрости, изворотливости и остроумию.
Мэри С
Виктория Сергиенко В точку прямо))))))))
zvezdy tak shitayut a my net
Л)
Лиза )))
Виктория Сергиенко "а Вы" - это скорпионы?))))))))))))))))))))