Гороскопы

Дорогие астрологи подскажите!!?

У меня сейчас в жизни, по ведической астрологий, сейчас идёт глобальный период Сатурна, и многие дела и возможности задерживаются или откладываются на неопределый срок. Стоит ли активно бороться и сопротивляться этим задержками пытаясь их преодолеть, или надо это принимать как данность и просто ждать?
Anna Velieva
переформатируйтесь. Просто ждать - это смерть
Аксана Парахневич
Лучший ответ
Anna Velieva Ниочем
Да легко, просто подождите лет пять без еды, воды и воздуха... Тем более карантин, даже работать нет нужды...
Anna Velieva Плохой ответ
Вот интересный анализ Руны которая соответствует Сатурну, т. е. если вместо слова Наутиз иметь в виду Сатурн, то можно получить прекрасное руководство к осмыслению..
Наутиз — сатурнианская руна. Первый закон, который следует соблюдать при ее выпадении: сбавь обороты, чтобы не сгорели шины!
Наутиз подразумевает умение справиться с необходимостью. Всякая трудность, любое препятствие должны быть рассмотрены как конкретное рабочее поручение — в человеке происходят очень серьезные шлифовочные процессы, которые позволяют огранить характер и отполировать психику. Вот эти оковы, налагаемые на человека, взращивают тактическую изобретательность.
У Наутиз есть замечательный девиз: пересечение бездны под парусом терпения. Подобные ситуации естественно воспринимаются как малоприятные. Но давление в груди нагнетает энергию — принцип котла с плотно закупоренной крышкой. Внешний панцирь (ограничения) позволяет выковывать внутренние напряжения и повышать давление в системе, сосредоточить энергию. Сосредоточенность является одним из ключевых слов Сатурна. Сосредоточенность означает фокусирование внимания на определенной проблеме, собирание сознания в одну точку, в очень узком пространстве. Более того, она подразумевает такое действие.
У А. Подводного есть замечательное выражение, касающееся Серого зверя (им управляет Сатурн): «Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду». Не внешние обстоятельства рождают неприятные эмоции. Иллюзорные ожидания, будучи неудовлетворенными, вызывают бурю недовольства.
Серый сатурнианский зверь в семерке Подводного является самым страшным. Он может до предела обесточить человека. И никто со стороны не в состоянии поднять его дух. Это может сделать только он сам. Еще один девиз руны: будущая протекция зарабатывается стойкостью. Человек может рассчитывать на преодоление Сатурна и выход, например, на Юпитер или Уран только стойкостью и терпением. Тогда обстоятельства идут ему на пользу, и в дальнейшем он испытывает поддержку судьбы. Наутиз проверяет человека на «вшивость» через терпение, стойкость, выносливость. И если он выдерживает испытание, после этого происходит появление позитивных обстоятельств.
Наутиз требует сдержанности во внешних проявлениях. Она подразумевает большую аккуратность в словах и поступках, сохранение готовности идти вперед, сколь бы трудной ни была дорога, сколь бы неблагоприятной ни была обстановка. Эта руна препятствует внешнему росту, но подразумевает рост внутренний. Это очень важный момент. Развитие на самом деле никогда не прекращается, ни при каких обстоятельствах, но мы привыкли его оценивать по внешним знакам: среда, люди, вещи, энергии, финансы и т. д. Наутиз блокирует их, затормаживает. Энергия человека направляется на внутренние поиски. И порой он открывает в себе такие запасы терпения и стойкости, о которых и не подозревал.
Под действием Наутиз человек магически притягивает неприятности, если добровольно дает на это согласие. Неудачи слетаются на невольное ощущение собственной слабости и несостоятельности. Причитания и стенания значительно увеличивают количество неприятностей, потому что человек теряет силу сопротивления. Наутиз подразумевает держание ситуации на себе, ибо ситуация испытывает натиск внешних сил. Человек должен оказать сопротивление этому натиску. Вот как арбуз сжимают, когда проверяют на качество, — примерно так Наутиз воздействует на человека. Это именно давление, снижение скорости, замедление ритма, падение энергий, отсекание благоприятных обстоятельств. Человек чувствует, что он остался один на один с ситуацией. Ее исход зависит от того, сможет ли он изыскать резервы, инициировать силы, которые спят в его душе. Поэтому при всех неблагоприятных знаках Наутиз способствует пробуждению человеческого сознания.
Виктория Бейс
Сатурн может быть сильным и позитивным)
Anna Velieva У меня он по ведической астрологии, большой друг.