Гороскопы

астрологи, расскажите о событиях в вашей жизни на возвращениях венеры

и вообще что интереснеького у вас происходит на возвращении венеры каждый год
Добрый вечер!
Несколько возвращений Венеры своих рассматривала, и сказать однозначно, что вопросы взаимоотношнений как- то активизировались в это время - не могу. Анализируя период, когда "случалась любовь" - в карте возвращения Венеры в первом случае вообще Венера не при делах оказалась, во втором-точнейший трин от Нептуна.
В прошлом году ( не следя еще ежедневно за своими транзитами) - решилась на небольшую процедеру косметическую- а чуть позже обнаружила, что это был день возвращения Венеры, да еще в соединении с тр. Марсом (вот видимо и проигралось) .
В моем случае, активизация "амурных дел" происходит когда активно включается Лилит в процесс.
Женька *******
Лучший ответ
ходил по улице. встречались знакомые девушки. чаще чем обычно. на солнце по венере встретились втроем на остановке с друзьями. все бас-гитаристы
В прошлом году у меня в это время был роман (правда начался 16 мая, а возвращение - 6 июня) . И на него были еще дополнительные указания. Венера у меня управитель 5-10 и стоит в 8м.
Больше ни чего важного по Венере не припомню. Ну, возможно, еще новая работа, хотя со сроками там совсем не помню.
Ольга Тютина
Татьяна Черемных спасибо.как прорабатывать пораженную венеру на возвращениях.есть какие пособия по проработке кроме арройо и дарагана?
возвращение венеры не равно возвращению любви. Точно так же, как возвращение солнца не говорит о вашем новом рождении (это соляр) . Итак, что есть венериар - это карта, показывающая, как будут обстоять дела по теме Венеры в текущем году (или примерно сроку, равному году, до след. возвращения) . И в венериаре, также, как и в соляре, не смотрят само соединение (не трактуют его) , а также те аспекты, которые венера делает к натальным планетам. А каждый год все будет по разному. И одинаковых возвращений не бывает. Можете сравнить даже ваше возвращение каждый день домой с работы. Что-нибудь да новое, хотя бы люди, автобусы, пробки, магазины.. . и т. п.
Татьяна Черемных спасибо, анастасия.я не про соединение спрашивала, да, про венериар как целевой гороскоп знаю, хотя я и не пробовала его составлять самостоятельно, поскольку что-то путного про этот гороскоп не нашла, в отличие от солнечных возвращений и возвращений меркурия, вроде у шестопалова есть про все планеты но кратко очень.я просто заметила что в течение долгого времени при приближении венеры к натальному положению, происходят одни и те же события (она у меня в 7 доме).Более того, проанализировав все хорошенько, в этом году я постаралась наблюдать процесс не в ретроспективе, а уже твердо зная, когда будет точное соединение, но перед ним венера должна войти в 7 натальный и что же - опять предпосылки к тем же "чудесам". что интересно, события в прошлом приводили к негативным результатам (начиная с 1995 года, с 15 лет) приблизительно в период возвращения.
Может, мне составлять на каждый год венериар, Анастасия?И кстати Вас очень не хватает на проекте
Ну вот ко мне Венера вернулась где-то числа 21-22-го июня. Если честно ничего особенного в плане любви, отношений в эти дни не происходило. (никаких аспектов не было) .
Точно так же в прошлом году, ничего особенного не произошло при возвращении Венеры. Хотя в прошлом году Венеры были в секстиле с транзитным марсом и в трине с моим юпитером.
А до этого уже не вспомню, не увлекалась астрологией в то время =)
не припомню я особых событий в этот период, только в том году, когда возвратилась венера у меня с бывшим началась какая-то эйфория в отношениях. . мы тогда встречались около 8 месяцев и вроде бы уже освоились, страсти поутихли. . а тут бумс) опять любовь, романтик, подарочки, он тогда первый раз предложил мне пожениться. . было чувство огромной всепоглощающей любви, ощущение как при первых свиданиях, бесконечность чувства. . это был кайф) всем желаю) а так, посмотрела другие возвращения. . правда не припомню что тогда было) знаю только, что когда я лишилась девственности венера встала в акурат на асц. . как-то так) вот такой интим поведала)) ) удачи!)
У меня часто ссоры были Наташ.