Гороскопы

Ваши гороскопы это всё бред, если вы такие астрологи расскажите мне про этого человека, карту составлять я не умею

Алексей 18 февраля 1990 г время рождения не знаю, г омск
Не обязательно быть астрологом, чтобы рассказать что-то о человеке. Ваш Алексей добрый и мягкий. Сомневающийся и прочее. Но... для него нет устоев семьи. Скорее всего ему комфортно жить одному... ну и так далее...
Ирина Галунина
Лучший ответ
Катерина Анисимова Почему он пьёт с чем это связано в его жизни, я хотела хоть от кого то это услышать
Ну если гороскопы для вас бред, так и не парьтесь, ну эти гороскопы нафиг, живите без них, многие же живут без карты рождения и ничего, не заморачиваются...
Лилия Шавлак
Профессиональный просмотр занимает не один час времени и не два. А то, что вы просите - именно и есть профанация. Вы хотите, чтобы мы полдня сидели над глубоким просмотром, чтобы потешить ваше ироническое любопытство? Да всем плевать на то, что вы думаете о гороскопах. Думайте дальше.
Катерина Анисимова Мне ваш ответ нравиться логично правильно говорите, но и как же я могу понять что вы хороший астролог что бы иметь именно с вами дело, без рекламы не бывает пряников
1. Здесь лишь несколько астрологов. Остальные просто любители и праздношатающиеся.
2. Если ты не занималась астрологией, а только читала гламурно-бульварные гороскопы голодных астрологов - то нам говорить с тобой не о чем.
3. Астрологии, как науке, по оценкам современных учёных более 50.000 лет. Астрология мать всех современных наук. Пережила не одно поветрие, и тебя пережуёт.
4. Рассказ про натива занимает 200 листов машинописного текста. А здесь игровой портал. Опять же, подготовка и консультация и сам текст исследования стоят денег, а не пустопорожнего хулилайка.
5. Не надо задирать нас на слабо. Не ты первая, не ты последняя прохожанка в этой категории.

Будь счастлива без нашего астрологического участия.
Катерина Анисимова Очень всё ясно и понятно вы здесь просто играетесь, так что сразу не сказали
Да рассказать-то может кто-то из них может, но самый прикол в том, можно ли что-то менять.. Когда клиент начинает допытываться: "Ну узнал я о себе, меня это не устраивает. Что-то можно изменить?" Тут у них и начинаются психи о проработке: "Мол жопу надо поднимать" Ведь зарабатывать-то надо, а если человеку сказать, что не всё в наших руках, то он ведь больше и не обратится.
Анна Казакевич
Катерина Анисимова Это конечно вы глубоко капнули люди разные бывают, никто не говорил что легко будет особенно в астрологии
Елизавета Алексеева Астрологические аспекты показывают и пути выхода из кризиса. Фатальные судьбы, когда ничего нельзя изменить, попадаются редко.
А без времени рождения - это как раз и есть бред.
19 февраля 1990 года - как раз тот самый день, когда Луна знак меняет. До 3 часов ночи в Скорпионе, а потом уже в Стрельце.
Потом она делает аспект в Юпитером, с часу до 8 утра. Есть он, или его нету - это две большие разницы.
Ну уж про прочие мелочи вообще молчу.
Так что, без точного времени - пустая трата времени.
Мария Мария
Что вас занесло в категорию "Астрология"? Хотите получить бесплатную интерпретацию натала...?
Оля Никулина
волшебное слово нужно знать.
Скажем так. Задумайтесь над этим вопросом: если и можно каким-то образом предсказывать судьбу человека по положению небесных светил во время его рождения, то каким образом простые смертные, коими являются абсолютно всё люди на планете в этом смысле, догадались до подобных знаний?

Ещё есть такой аргумент: почему тогда такие великие люди, как Галилей или Ньютон занимались ею? Как человек, который увлекается астрономией и её историей, говорю вам, ни один из них в эту чушь не верил. И уж тем более ни один уважающий себя и уважаемый другими предприниматель или политик не пойдёт гадать на тему того, как нужно ему вести свои дела.

А это моё любимое))) . Это тебе просто попался шарлотан, вот в древности были астрологи.... или просто тебе попался неопытный. Типичные отговорки в духе "а если бы ты заплатил... "

Всего лишь деменция для людей, не способных или не желающих заниматься настоящей наукой.