Достоинства Близнецов в том, что они очень переменчивы и обладают двойной натурой. Они склонны к быстрой, внезапной перемене мест, и не только мест, но и работы, одежды и даже, своих любимые Управляемые быстроногим Меркурием, эти люди могут, как Юлий Цезарь, делать несколько дел одновременно. Вообще, Близнецы производят впечатление, что прямо родились с телефонной трубкой в руке. Почти каждый Близнец знает несколько иностранных языков, но французский язык - самый любимый. Люди этого знака вообще обладают прекрасным даром речи и могут уговорить кого угодно в чем угодно. Поэтому из них получаются такие прекрасные коммивояжеры и торговые агенты.
Люди других знаков могут действовать более легким путем, более грациозно, но никогда не могут действовать более успешно. Обладая быстрым умом, они способны видеть обе стороны каждого предмета, что является большим преимуществом для их стремлений. Достоинства Близнецов - отличная память. Из них получаются отличные писатели, редакторы, публицисты, топографы и торговцы. Меркурий также покровительствует учителям, бухгалтерам и переводчикам. Мужчины, рожденные под этим знаком, становятся отличными адвокатами, банкирами, дипломатами и общественными ораторами. Женщины становятся хорошими хозяйками, стараются быть в курсе всех тем, которые могут заинтересовать гостей. В кухне у них много современных приспособлений, экономящих время, для того, чтобы приготовить аппетитное угощение для гостей.
Гороскопы
Близнецы. Говорят, что девушки-девы-лучшие жены, скорпионы-лучшие любовники. а в чем лучшие близнецы?
не вашим.. и не нашим.. ИХ-двое... знак хороший.. но мутный.
Ирина Антипова
Не правда.
это стереотипы. я бы не рискнула на шаблон. Одно неудачное расположение Меркурия - и вот вместо легмысленного болтуна имеем замкнутого и угрюмого типа
им легко сойтись с любым знаком зодиака... впрочем как и разойтись...
Лучшие жены, боевые подруги, да и в любви можем и другим не уступать, вообще коммуникабельны. Хотя все индивидуальны. Удачи.
Во вранье.
лучшие балаболы))
с ними весело) и конечно любят поговорить)
в болтовне
в ерунде
в предательстве
в ерунде
в предательстве
Елена Ляпунова
Не правда,тут все индивидуально,можно так и про Вас сказать.
Мда) В защиту скажу, мы отходчивые не злопамятные в отличии от других знаков, не гордые. А врем, когда нас не поймут и теранят. Изменяем, когда не хватает эмоций. А так скажу 4 года была со львом, допадавлялся. Не изменяла, в попку дула, достало)
В харизме