Гороскопы
Какой парень подошёл бы девушке знака"Стрелец"?
Я тоже Стрелец, мне больше всех подходит-Лев!!!!
Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям.
Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание.
Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм.
Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.
Парень по знаку гороскопа - Весы - будут благоприятные отношения. Так же еще - Водолей - ждут длительные отношения
стрелец овна задурит, стрелец овна считает дитём.. . вот этого не советую. и Дев холодных - тоже.
И с Козерогом надо быть осторожным. Постоянно будите колоть друг друга, два знака ревезируемых.
Телец - дополняет, но настолько далеко от вас в мироощущении, что не самый вариант.. .
Лучше: Лев, Весы, Водолей.. . Близнец - знак противоположный. Он не разбирает источники информации и может черпать инфу, из книг, что дал ему какой-то знакомый с не очень то развитым вкусом.. . В общем, если и выйдет что надо пройти на прочность испытынием временем.
Рыбы. Хм. Рак - в принципе возможно, но смотря какой.. . Краб июльский - уже что-то реальное. Скорпион - вполне. Но тоже не каждый.
вот такое мнение
стрелец, овен