Кот (Кролик) -Овен - Это дикий камышовый Кот, гуляющий сам по себе. Как правило, он бродит вокруг человеческого жилья, интересуется жизнью окружающих, поскольку это связано с его собственными интересами. Это Кот-коммерсант. Но это и Кот, который любит женщин, умеет обольстить словом. Хотя - много слов, но мало дела. Личность обманчиво-спокойная и кажущаяся благовоспитанной. На деле обнаруживает качества человека со стальными нервами, способного сыграть любую роль (покорность, мягкость, восторженность) . Такой человек способен, тщательно и ловко выбрав нужный момент, жестко действовать в своих интересах. И в конце концов, это Кот, который добивается своей цели.
То, над чем вы трудитесь уже долгое время, наконец даст благоприятный результат и будет оплачено. Надо только еще немного поработать, настойчиво и добросовестно, тогда вскоре можно рассчитывать на высокую оценку и признание. Смелые и решительные действия сейчас гораздо более благоприятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здравый смысл и интуицию, и тогда желание ваше наверняка исполнится. Идеи, которые вы в данный момент обдумываете, скорее, всего принесут успех и в финансовом смысле.
Гороскопы
Что можно сказать о девушке? Что ждет? Таня 03 апреля 1987 г.
Удача не просто сопутствует вам, вы становитесь ее любимчиком. Вас ждет исполнение желаний, материальное благополучие, прилив жизненных сил. Возможно исполнение того, что казалось немыслимым вчера. Многие проблемы и трудности позади, начинается счастливый период вашей жизни. Удачи!
Шестерка Кубков- Старая дружба, не вызывающая трудностей в общении.
Недостатки Тельца
При этом они довольно консервативны, порой бывают неуступчивыми в спорах, нечувствительными к чужому горю. Зачастую Тельцы являются ревнивцами, упрямцами, эгоистами. Как правило, им присуща самовлюбленность. Эгоизм Тельцов нередко приобретает формы стремления к собственному материальному благополучию, переходящему в вещизм и страсть к накопительству. Тельцы часто склонны держаться своих предубеждений и заблуждений. Люди с таким характером часто неповоротливы и ленивы, любят наслаждения. Хотя их трудно вывести из равновесия, но раз вспылив, они долго не успокаиваются. Расположить их к духовному весьма трудно. У них все решается с практической точки зрения.
Упрямство, безразличие, эгоизм - вот с чего следует начать но основной недостаток Тельца - это потакание своим слабостям, потворство своим желаниям. Другой недостаток - сверхосторожность. Если ему что-либо не удается, то это происходит из-за его неуверенности и неумения воспользоваться случаем. В личных отношениях Тельца подводит неспособность соединять секс и эмоции. Они хотя бы должны придумать духовную жизнь, притвориться, если не для себя, то для своего партнера, если хотят сохранить мир. Женщины любят поговорить, и мужчины должны изредка слушать. Мужчины-Тельцы любят лесть и их партнерши должны заставлять себя сказать что-нибудь ласкающее их слух. Сексуальные порывы Тельца тесно связаны с желудком и привычками еды, и они должны помнить, что от обжорства появляется лишний вес.
Достоинства Тельца в том, что он - миролюбивый человек и в наше время, когда все стремятся проявить свои желания в неистовой манере, Телец - пример добродетели. Благодаря силе и способности концентрировать энергию на чем-нибудь одном, к нему легко приходит успех. Они хорошо преуспевают в делах, которые требуют времени и упорства. Они часто выступают с какими-либо коммерческими идеями, которые сперва кажутся незначительными, а позже превращаются в предметы национального масштаба. Запомните, Телец правит домом денег и уж он знает, как вытрясти золото из чужих кошельков. Женившись, он редко разводится. Они верны до конца, если не сексуально, то духовно. Мужчины могут смело жениться на женщине-Тельце, т. к. она - сильная, благородная жена, поддерживающая дела мужа практическими советами.
Если кто хочет отношений, которые плыли бы по гладким волнам Венеры, садитесь на пароход "Телец" - никаких неспокойных волн. Венера, богиня, которая заставляет молодых девушек влюбляться, а молодых парней - лезть на освещенные Луной балконы и петь страстные серенады, делает людей, рожденных под знаком Тельца, наиболее подходящими для романа и супружества. На них большой спрос в этой области. Тельцы обычно бывают постоянны в своих вкусах и пристрастиях, надежны, предсказуемы в своих поступках; к числу их положительных качеств относятся терпеливость, великодушие, решительность, конструктивность, большая сила воли, практичность. Очень часто проявляют интерес к искусству вплоть до занятия им, преимущественно к музыке.