Гороскопы

...поскажите пожалуйста, что ждет овна (3 апреля 1993 г) летом 2012?

Ну, каким будет лето вы уже знаете, скажу по дате рождения о вашем характере :

Дата рождения: 03.04.1993

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Молдир Дюсенова
Лучший ответ
лето будет увлекательным
новое знакомство
Оксана Ващук
возможно новое знакомство, новые приключения.
Гороскоп на июнь 2012 Овен.   В июне 2012 Овны, не зависимо от пола, будут в чем то  похожи на Джека Воробья. Именно про Вас будут говорить:  «Ты либо гений, либо сумасшедший» . Поэтому можете смело отвечать словами Джека Воробья: «Это две крайности одной и той же сущности» . Находясь в таком настроении, Овны в июне 2012 будут использовать любую возможность заявить о себе. Главное не зацикливаться на Вашем любимом девизе: «Мне нечего заявить о себе, кроме того, что я — лучше всех» . Согласно гороскопу на июнь 2012 для Овнов слишком высока вероятность того, что вас наконец-то услышат, так что пользуйтесь моментом. В июне 2012 Ваша уверенность в себе позволит Вам раскрыться по максимуму, и даже если Вы будете делать плохие вещи – Вы будете делать их хорошо. И вообще Овнам в июне 2012 могут открыться  крайне заманчивые новые горизонты, причем как в бизнесе, так и на личном фронте, главное не перепутайте, путь к горизонту и путь в никуда.