Гороскопы
Смогут ли ужиться женщина и мужчина, если оба львы по гороскопу?
Смогут ужиться, если есть любовь и женщина окажется мудрее и будет уступать мужчине.
ЛЕВ - ЛЕВ: В спальне, как и всюду. Лев склонен думать о себе одном. Вопрос в следующем: смогут ли два "я" превратиться в одно "мы"? Что же короли и королевы обычно говорят про себя "мы", так почему бы и нет? Оба крайне романтичны и сексуально совместимы. Каждый должен позволять другому "посверкать", а самому в случае необходимости разделить свет его лучей. Это не всегда, разумеется, возможно, но когда получается - да здравствует король! Да здравствует королева!
Конечно, если другие факторы гармоничны
Он - Лев, она - Лев. Встреча двух ярких, достойных друг друга людей. При всей страстности характера, конфликты у них бывают нечасто – они очень хорошо понимают друг друга. Испытывают друг к другу уважение и сексуальный интерес долгие годы. Способны не только наладить быт, но и организовать успешный семейный бизнес. Яркая, заметная пара, вызывающая всеобщее восхищение.
Если они совместимы по Китайскому Восточному году. Если совместимы по синастрии. Если совместимы по нумерологии.. . Если совместимы по картам любви. По Таро. По принадлежащим им народностям. В общем - ох.
Яростная ссора между обычно любящими и нежными Львом и Львицей может вспыхнуть от чего угодно: от недостатка комплиментов, от резких слов обвинения в реальной или выдуманной неверности, которая вызывает болезненнейшие муки ревности и недоверия, от этого вечного конфликта между ее карьерой и его потребностью в превосходстве. Возможно, он преподаст ей пару уроков на правах главного. А если Лев однажды преподаст урок женщине, она его не забудет. Вспомните "Укрощение строптивой". Но "все хорошо, что хорошо кончается", и на сцене, и вне её. Вот так вот!))
если верить гороскопам, то нет
да смогут