По делам их узнаете их, а не по знаку зодиака.
Я встречала людей с разными знаками и Скорпионы не самые скверные.
Гороскопы
А вы любите скорпионов? (по астралогии)
Я их обожаю и воюю с ними, мне интересно, так как я Овен, в древних изданиях Овна изображали Воиномкоторый готов к кровопролитию, и Скорпи Воин, но он хитрюга и он обдумывает свои действия и не очень то сразу лезит в бой. Примерно таков мой ответ Вам.
Да я просто горжусь тем, что скорпион! Именно скорпион, а не какой то другой знак зодиака.
я по хиромантии их люблю, и по астрологии
А мне со всеми знаками хорошо. Сужу не по знаку, а по человеку.
Скорпионы это люди с жалом, на мой взгляд, но тем не менее с ними тоже можно найти общий язык, как и с представителями других знаков. Лишь бы человек был хороший.
а я люблю скорпионов! оригинальные, конечно, ребята) но всегда получалось у меня с ними общий язык находить и очень даже успешно. . много друзей скорпов..
Хорошо отношусь. Для меня это самый лучший знак. Он всегда притягивает, скорпионы даже если и не симпатичны, всё равно привлекают. Если бы вы относились к ним хорошо, то они бы вам ответили тем же. Просто не любят ложь и видят правду, глупо им врать и мстить, потамучто от этого хуже только вам. Если вы сделали скорпионам что-то плохое, то знайте придёт время, когда они вам это припомнят и это будет в 1000 раз больнее. А кто их не любит это просто зависть, потамучто больше никак это не назвать. Скорпионы-лидеры, даже если и скрытые и добиваются всегда чего хотят. Они вряд ли первыми признаются в любви. И на последок-скорпионы не любят слабаков
самые сильные, а люди завидуют)
абсолютно нет это самый коварный знак, один скорпион в знак благодарности хотел меня скрытно ужалить ( за все добро которое я сделал ему) ,но я его опередил и порезал на две части
У меня первый муж был скорпион-мразный тип оказался, зануда, лентяй и алкаш, к тому же с высоким самомнением, вот со всеми своими прибабахами, насколко знаю так и не женился до сих пор.
всякие есть. нельзя так говорить.
Скорпион чужд элементарному такту. Нет, не люблю.
Плохого - вампирский знак (один из трёх) . Питается эмоциями и отнюдь не позитивными.
неа )
Нет, а что ?
Ненавижу их!!! Оч хитрые, мстительные, пакастливые, самовлюблённые, эгоисты!!! Вечно им везёт, хотя они просто этого недостойны!!!! Реально, кроме симпатичной мордашки и в некоторых случиях ума-нет ничего!!! К своим друзьям относятся-похабно, к тем кто их любит-поматросят и бросят!!! Лучше с ними не связываться!!!!
дааа ))))))))
люблю их))) )
классные они, из всех мне с ними лучше всего )
люблю их))) )
Не знаю, приходилось ли общаться раньше - внимания не концентрировала на знаках. Но. вот довелось, угораздило влюбиться. Так, тихонечко, не афишируя. Но, влюбиться в скорпиона это на раз! Притягивает. Самомнение большое. Может быть великодушным, но один раз. Чувствует себя властелином мира. Это так, со стороны. Но в личных отношениях, сдаётся мне, он ещё сложнее.