Гороскопы

Какие ключевые черты характера?

Овна и Стрельца Ваши наблюдения за вами и вашими друзьями.с этими знаками зодиака. Что от них можно ожидать в тех или иных ситуациях.???Спасибо!!!!
Важные черты характера: Овен-напористось, непринятие чужого мнения, взрывной темперамент
Стрелец-философский склад ума, стремление спорить, мечтательность вплоть до фанатизма. Работу если она им нравится делают хорошо. Люди непредсказуемы поэтому можно только догадываться как они поведут себя в той или иной ситуации.
Настя Гавриленко
Лучший ответ
Боже шь мой, уж написано столько.... Читайте
Основное наблюдение, что оба темпераменты, лезут в лидеры, не могут уступить и много добиваются в жизни.
Стрелец умеет жить в обществе, и всегда находится в хорошем настроении, а *лидерства* добивается чаще по всеобщему одобрению всегда открыт рвется помоч всем и сразу, добр сам по себе, но порой доброта его прячется за Юпитерианской горячностью

Овен бывает откровенно диковат, и замкнут ноо его поступки не требуют много слов чтобы понять его идеологию (Я хозяин вы все мои рабы) лидерства добивается в противостоянии со всеми возможными противниками, в отличие от стрельца, который дружит сразу со всеми, он имеет свой круг друзей, которые впрочем отличаются нечеловеческой высокомерностью, и всегда за него вступаются, с друзьями и близкими он всегда щедр, открыт, весел, а остальных сразу переписывает во враги,

Если смотреть вобщем то овена проще сломать или свергнуть с позиции лидера, чем, любимого всеми, стрельца, который, в силу своего характера и сам рано или поздно оттуда *убежит*
Овен более постоянен во всем . а стрелец, как левая рука, его поступки невозможно предсказать, он может с легкостью разменять сумку с деньгами на какую нибудь, приглянувшуюся ему безделушку, если его конечно об этом попросят, и никогда ни очем он жалеть не будет, ему проще убежать и начать заново чем по кусочкам собирать то что утратил...
Овны настырные и прямые, любители яркого и необычного, хорошо дружат с Близнецами, любители поболтать. Про стрельцов знаю мало, в реале не общалась с ними близко.