Гороскопы

как звезды могут повлиять на рождение человека?

Представления о влиянии звезд на судьбы людей проходят через всю историю земной цивилизации.
Созвездия, солнечные системы, планеты, царства природы и микроскопический человек - все они являются результатом активности и проявления энергий определенных Жизней, чьи циклы выражения и безграничные цели лежат за пределами понимания самых продвинутых и просвещенных умов нашей планеты... понимание космоса как множества взаимопроникающих и взаимосвязанных живых космических Сущностей, а Созвездий, составляющих Зодиакальное Колесо, как физическое тело космической Сущности, в состав которой входит наша Солнечная система, лежит в основе представлений о существовании Зодиака, . Каждое из великих зодиакальных Созвездий символизирует часть тела этой космической Сущности. Все энергетические потоки в пределах Зодиакального Колеса имеют семеричную дифференциацию по качеству, делятся на семь Лучей, подобно белому свету, который разделяется в призме на семь цветовых потоков. Пространство эфирно по своей природе, и включает в себя всю совокупность эфирных тел всех меньших форм, в том числе - эфирные тела всех людей. У человека эфирное тело содержит семь главных эфирных центров, которые по своей природе являются приемниками, электрическими батареями и распределителями энергии в человеческом теле. Состояние центров, их активность или пассивность, определяет качественные характеристики человека и ясно указывает на достигнутую им точку эволюционного развития. В Солнечной системе роль энергетических центров выполняют планеты, которые, как линзы, воспринимают, фокусируют, окрашивают своим качеством и по энергетическим каналам пропускают притекающие космические энергии, семь качественно отличных друг от друга энергетических лучевых потоков. Десять планет нашей Солнечной системы - это десять силовых центров (называемых схемами) , из которых семь планет в настоящее время являются энергетическими лучевыми каналами, а три - синтезирующие. Каждый планетарный Логос или Небесный Человек также имеет семь центров, именуемых цепью. Схемы - энергетические центры Великого Человека Небес - Солнечного Бога, Логоса, и цепи - энергетические центры планетарных Логосов, в том числе Логоса планеты Земля - основа эзотерического строения Солнечной Системы. По эфирной сети космоса, являющейся жизненным телом космических Сущностей, связывающей воедино все эфирные тела: от атома - до галактики, в том числе эфирные тела всех человеческих существ, постоянно циркулируют энергии, текущие, как реки света, в различных направлениях. Человек - крохотная искорка этого Божественного Космического Огня, всего лишь клетка тела нашего планетарного Логоса, облаченного в тело планеты так же, как человек облачен в свое физическое тело. Влияние звезд не следует смешивать с влиянием планет, их информация слишком различна, хотя звезды могут проявляться только через планеты. Каждая звезда имеет свои планеты- проводники, обычно две- три, реже четыре. Звезды устанавливают незыблемые законы, установки в судьбе, которые не меняются. Звезды фатальны, изменить их влияние прак-тически невозможно, но можно вписаться в это необратимое влияние, найти свою стезю в том направлении, которое указывает звезда. Звезды связаны с коллективной кармой, поэтому они проявляются в гороскопах только тех людей, чьи поступки в прошлых воплощениях были значимы для многих. Могут указывать на богатство, славу или нищету, но эти показа-тели проявятся в жизни лишь тогда, когда на это будут указывать и планеты. В этом случае важнее планеты. Звезда же вносит элемент неотвратимости, и если планеты подтверждают ее информацию, то событие произойдет. Если звезда не успеет проявится, событие, с ней связанное, переходит в следующую жизнь.
Дана Ерохина
Лучший ответ
ох, не звезды влияют на рождение человека,
но тоже косвенно причастны к этому процессу
Нина Степанова