Гороскопы
Я девушка весы,он рак 3-ей декады,он почти в 2 раза старше меня.К чему приведет такой союз?
Совместимость мужчины-Рака и женщины-Весов оставляет желать лучшего. Это не значит, что они ругаются при любой встрече, но между ними всегда чувствуется напряжение. Женщине-Весам не нравится в Раке его непринципиальность и легкомысленность. Ей претит его способность легко изменять свои принципы и нарушать договоренности, не испытывая при этом никаких моральных мучений. Влияние планеты Сатурн на Рака минимально, и поэтому его основные постулаты о значимости закона и порядка не находят особого отклика в душе Рака, и не стали для него важными жизненными принципами. Правда, иногда, как говорится, «противоположности притягиваются» и мужчина-Рак способен полюбить женщину-Весы как раз за серьезное отношение к закону и порядку, которое они переносят и в личные отношения. Даже местом работы женщины-Весы частенько выбирают различные государственные учреждения, такие как налоговая инспекция, таможня или милиция. А из-за неуважения к закону, присущего Раку, он вполне может угодить в такие учреждения, где и произойдет их встреча. Ее строгость и серьезность при виде симпатичного Рака улетучиваются, а он, под впечатлением этого превращения, начинает испытывать интерес и симпатию к женщине-Весам, и это может стать началом их отношений.
с астрологической точки зрения такие союзы с разницей более 11 лет не являются благоприятными и стабильными.
однако - жизнь показывает, что от таких союзов рождаются гении)))
К тому, что вы станете зрелой, привлекательной женщиной, а он - древним импотентом с рядом хронических заболеваний. Вобщем бросите вы его. Но это в долгосрочной перспективе.. . Ну или он продолжит самоутверждаться и бороться с кризисом среднего возраста, найдет себе еще моложе. Так тоже бывает. И гороскопы здесь ни при чем.
Он - Рак, она - Весы. Не лучший союз. Для Весов важно умение мужа вести себя в обществе, обходительность, светскость. Рак же очень домашний. Он ее не заинтересует. Если же брак состоялся и у Рака есть способ воздействовать на жену (например, он обеспечивает ее) , то будет как в той народной песне: «Я и сам не пойду, и тебя не пущу» . Но домашняя рутина скучна Весам. В браке будут несчастливы оба.
Нормально все должно быть. Тем более чем старше человек тем он умнее. И наоборот чем моложе тем глупее и неопытней. Еще смотря что вы хотите от такого союза-семью детей или просто отношений? К тому же он вполне по знаку может оказаться не столько раком сколько например тем же водолеем но солнце у него все-равно будет в знаке рак.