Гороскопы
что может быть между людьми она- 17,04,1994 он 22,04,1989
Влечение эротическое есть, а серьёзных чувств с его стороны - нет!
Сходство мировоззрения, основных жизненных задач и ценностей. Могут проявиться как лучшие, так и худшие качества знака рождения. Каждый из партнеров может претендовать на лидерство, акцентировать свои амбиции и настаивать на приоритете собственного мнения. В кризисных ситуациях мужчина и женщина способны действовать как целостная система, оказывая значительное влияние на окружение. Отношения складываются на основе взаимной ответственности, перспективы общего дела и дружеского расположения. Женщина проявляет сдержанность, дисциплинирует и конструктивно направляет активность мужчины (в определенной мере, это отношения по схеме "мать - ребенок"). Мужчина обеспечивает женщине прочность положения помогает справиться с неуверенностью, тревогой, открывает новые перспективы для взаимного развития и общей деятельности. Между партнерами устанавливаются прочные взаимовыгодные отношения, когда каждый стремится обеспечить безопасность, стабильность и процветание общей сферы деятельности. В браке это аспект домостроя, где женщина проявляет ответственность, практицизм, а мужчина обеспечивает благополучие и уверенность в крепком тыле. Этот аспект не имеет отношения к формированию романтических отношений или физического влечения. Но он положительно влияет на продолжительность союза и материальные перспективы. Аспект чувственно-эстетического восприятия, когда особое внимание уделяется внешним данным и эмоциональным проявлениям партнера. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. Женщина чувствительна к внешним данным своего партнера и с удовольствием воспринимает его социальный успех и популярность. Мужчина высоко ценит поддержку, заботу и интуитивное понимание со стороны женщины. В браке партнеры особое внимание уделяют комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли. У партнеров есть хорошая возможность реализовать множество совместных идей и планов. Инициатором и вдохновителем здесь выступает мужчина; часто с его стороны идет и ощутимая поддержка в виде материальной базы, социальных связей и заинтересованных лиц. Женщина придает идеям форму реального воплощения и конструктивно направляет силы и энергию на достижение цели. Если планеты в личных гороскопах занимают сильные позиции, то партнеры могут взаимодействовать на высоком профессиональном уровне; здесь возможна и хорошая материальная отдача от выполняемой деятельности. В близких отношениях аспект стимулирует состояние влюбленности, дает ощущение счастья и открывающихся совместных перспектив.
Он - Телец, она - Овен. Часто встречающийся союз. Тельцу импонирует энергичность Овна и его пробивная сила, кроме того, они подходят друг другу сексуально. Единственное, что омрачает их отношения – Овниха – не очень хорошая хозяйка, а Телец ценит комфорт.