Луна во Льве, Асц - Близнецы, 1-й дом начинается в Близнецах, а Рак тоже свою роль играет, как соуправитель.
Внешность ну так себе) Кому как, я опросы не проводила) Скорее всего солнечным Стрельцам (либо восходящим) , Козерогам и тем, у кого Венера в Близнецах - я больше покажусь привлекательной, чем другим.
Самой себе кажусь средней паршивости, так сказать =))
Гороскопы
В каком знаке у вас луна и асцендент? и на сколько вы привлекательны?
луна в близнецах, асц во льве. . ох, не мне судить) но я-то себя очень даже привлекательной особой считаю))
Луна в Деве, Асц и солнце с Скорпионе. Насколько привлекательна... по своим собственным меркам - не дотягиваю. Потому что люблю смотреть на картинно-красивых женщин. Набалована ;-)
Луна в водолее асцендент в деве. Что значит привлекателен? Интересен небольшому кругу людей, симпотичен когда улыбаюсь. Когда грустный на меня смотреть невозможно. Ну а насчет внешности-не смазливая и пропорциональная. Красивые серо-голубые глаза.
Луна Близнецы, Асц. Весы...)
Солнце в Тельце, Луна во Льве, асцендент в Скорпионе
Солнце на вершине Козерога, Асцендент в Водолее, Луна тоже там .. ))
Асцендент или близнецы или рак (30 градус или 1,2).
Луна в овне.
Средний уровень. Обычная.
Луна в овне.
Средний уровень. Обычная.
вполне.
Асц во льве, луна в деве (вроде так). Очень даже привлекательная как для самой себя, так и для окружающих))) Не совсем скромно, но правда)))
Асц в скорпионе, луна в раке. На внешность люди привлекаются, познакомившись - разбегаются))) ) Характер не сахар)))
асцендент во льве, луна во льве, насет привлекательности незнаю... наверно средне.