Гороскопы

Луна на асценденте, асцендент в рыбах, что это за человек?

Наталья ***
При такой ситуации человек должен самопроявиться, он к этому стремится.
Асцендент в Рыбах изменчивый, неуловимо меняющийся характер. и учтите, что это люди двойственные, с подвижной психикой, которые чутко реагируют на все фазы Луны.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
чувствительный, сентиментальный и склонный к алкоголизму.
Almira Khassan
Марьяна Лурье А алкоголизм не факт....
По куску можно сказать о сильной интуиции, погружении (вода), медиумизме, что может давать ранимость, ведь человек сильно может ощущать эмоц. фон, исходящий от других людей.
Тетяна Свята
Очень высокая эмоциональность и чувствительность. Большое влияние на личность матери, бабушки, других старших женщин. Если Луна в напряженных аспектах - эмоциональная нестабильность, человек слишком волнуется из-за всяких мелочей, накручивает сам себя, а потом переживает. Из-за этого могут быть проблемы в связи с домами, в которые Луна дает напряженные аспекты, или причина для волнений и переживаний - сфера этих домов. Еще надо смотреть дома, которыми Луна в натале управляет, они будут важны для личности и развития, им будет уделяться повышенное внимание и много чувств, эмоций в связи с ними.
Большинство своих поступков, действий человек совершает под влиянием эмоций и чувств, это человек настроения, добрый, впечатлительный, слезливый, жалостливый.
Могут быть творческие и мистические способности, основанные на эмоциях, но тут надо смотреть все аспекты Луны, они укажут на то, как эти способности будут реализованы в жизни, и будут ли реализованы или как-то использованы вообще.
Еще Луна в Рыбах - это хорошая плодовитость и работа половой сферы, как у мужчин, так и у женщин. Но тут надо напряженные аспекты оценивать. Для женщины это - беременность, для мужчины - секс и влечение к женщинам плодовитым, эмоциональным, похожим на мать. У мужчины с таким положением будет сексуальность высокая и зависящая от эмоций, чувств, настроения.
Маменькины сынки, ведомые мамой. Женственные, эмоциональные.
причем в полнолуние будет прилив сил и энергии) как у ведьм) великолепная интуиция, но это будет мешать по жизни, т. к. такие люди знают, когда им искренне улыбаются, а когда это лицемерие. Умение видеть нутро человека.... а отсюда нежелание общаться с подлыми червяками. Ну, и будет складываться мнение, что вы-человек не от мира сего, отчужденный, на своей волне.... ой, интересная тема)
очень эмоциональный и глубоко чувствующий, ему доступна вся гамма эмоций и переживаний + играют роль аспекты
луна еще может дать чисто внешние характеристики - круглое лицо, например
впечатлительность, женственность