Асцендент в Рыбах, Солнце в Стрельце
Личность — уязвимая; жизненное ядро — осмысленное.
Этот характер не грезит о лучшем мире, он активно работает ради него. Они, правда, часто привязаны к старым стремлениям, но знают, что на одном прошлом ничего не построишь. Они очень заинтересованы в вопросах веры, для них хороша какая-нибудь миссионерская работа в развивающихся странах. Они чувствуют, что мир надо понимать в его взаимосвязях, они против изоляции. Они хотят побороть голод в мире, при этом, однако, они не хотели бы быть втянутыми в водоворот решающей борьбы. Они по большей части не столь уж благородны, однако даже будучи эгоистами, они мыслят шире, чем другие. Они знают, что нельзя жить на кисельных берегах молочной речи, когда где-то рядом целая семья довольствуется горсточкой риса. Они проводят это и в практической жизни: им не нужны преимущества, которые лишь вызывают зависть. Они отказываются от них, присоединяясь к другим. Такова их значительная жизненная мудрость, восходящая к первоопыту. Они часто являются великими все понимающими вождями или образцами, при этом они думают лишь о себе, но с чутьем и чувством будущего. Они своевременно привлекают в себе учеников, которые развивают дальше их дело. Они вообще хорошие учителя и руководители, которым можно доверить детей. Они обладают жизненными принципами, но применяют их с мерой. Они жаждут дальних странствий и стремятся к образованию, отсюда их необычный образ жизни, который дает им возможность не терять из вида целое.
Гороскопы
асцендент в рыбах у стрельца.Что это значит?
Скорее всего Вы не обладаете большой физической энергией, кроме как
в случае, когда в Вашем гороскопе есть сильный Марс. Рыбы - это
двойственный знак и этому соответствует два различных типа людей.
Первый тип - это деятельные люди, умеющие черпать энергию из высших
источников, обладающие хорошей интуицией. Они спокойно и тихо
работают, бывают сострадательны и достаточно сдержаны. Другой тип -
это мечтатели, которые не в состоянии встретиться лицом к лицу с
неудачами. А если это случается, то они не пытаются ничего делать,
потому что не уверены в успехе. Музыка имеет большое значение в жизни
обоих типов, она снимает у них плохое настроение. К какому бы типу Вы
не относились, Вы реагируете на жизнь очень эмоционально. Несмотря на Ваше природное сострадание и замкнутость,
Вас может привлечь партнер, который будет критиковать Вас или Вы
будете относиться к нему критически. От партнера Вы ждете надежности и
можете рано вступить в брак. У Вас может быть два брака, причем во
втором Вы будете более счастливы, чем в первом, поскольку зрелость
принесет Вам больше чувства реальности. В отношениях с партнером Вы
должны научиться давать и не ждать слишком многого в ответ. Когда Вы
овладеете искусством отдачи, то сразу станете более счастливы. Такое
положение Девы очень благоприятно для военной карьеры. Для определения
подходящего партнера следует принять во внимание особенности Меркурия
и Нептуна.