Олечка, жизнь сложится как Вы ее сложите! А слушая других, вы создаете программу себе- она укладывается у вас в голове и работает как часы)) ) А астрологи никогда не предсказывают- они могут направить, уберечь, сказать про благоприятные периоды, но не гадают как сложится!! ! Никогда не ходите к ворожкам- испортите себе жизнь, Вы же уже взрослая девочка! Живите своей головой) ) Работайте над собой, развивайтесь, читайте умные книжки, учитесь и действуйте по направлению к мечте! Девушка с горящими от счастья глазами, умная и увлеченная своими хобби или другими полезными занятиями - 100% найдет достойного спутника жизни! Улыбайтесь, мыслите позитивно и верьте в себя!
Желаю Вам удачи! (к астрологу сходить будет все равно полезно, но к хорошему- он скажет над чем работать)
Гороскопы
Богданова Ольга Александровна 15.10.1990. как сложится жизнь?
Вам выпала такая карта. Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Ваша жизнь, будет прекрасна и в материальном и в любовном плане. Оставайтесь сама собой и не надо играть роль, что вы выше других.