Гороскопы

расскажите про слабые места СтрельцаМНЕ Он кажется сентиментальный очень и нежный

У меня муж бывший Стрелец)) ) и предыдущий парень тоже))) . Вообще много знакомых мужчин этого знака зодиака. Будьте уверены- дома Вы его не увидете, друзья для него на первом месте, еще и кобель ( это не смотря на то, что мой на 20 лет старше меня) . К детям отношение пофигисткое ( в этом убеждалась не раз, не только на примере мужа) . Очень любит компании. Они вообще душа компании. Язык подвешен ОГО-ГО, но не факт, что всему надо верить. Могут наобещать златые горы, а на деле все остается как прежде. Но должна сказать они очень работящие, если работа по душе, будет работать будет не покладая рук, день и ночь, деньгами будет обеспечен. Еще забыла, они очень вспыльчивые, но отходчивые. Приласкаешьтакого, он и расстает, но ОБЯЗАТЕЛЬНО выскажет все, что о тебе думает. Тут галавное не спорить ( если, конечно, хочешь сохранить отношения) , а смиренно выслушать "приговор" опустив глазки, с выражением расскаяния на лице)) ) Любят когда их хвалят, даже напрашиваются)) ) Обязательно хвалите и почаще ( но это, наверное, черта любого мужчины) . Но скучно с таким мужчиной Вам не будет НИКОГДА!!!! Раньше сама не верила, что люди одинакового знака зодиака, могут быть так похожи, но с течением времени все больше и больше убеждаюсь в этом))))
Ксения Никонова
Лучший ответ
Ксения Никонова Забыла сказать, при всех этих "особенностях", они вполне искренне любят, просто любовь у них такая своеобразная))))))))))))))) Я только 9 лет продержалась, до сих пор веселюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
да ну. циничные " любители женщин"
Р*
Радуга *********
В паховую область бить надо там они слабые!