Гороскопы

Марс в Близнецах...какую хар-ку выдаёт, какую силу такой Марс даёт?

Анна Донец
Для Львов гороскоп на 2011 год предполагает потребность или необходимость заняться вопросами образования. Этому могут способствовать внезапные обстоятельства, перемены на работе или расширение круга интересов. В вашей жизни появятся люди и связи, которые заставят серьезно оценить свои достижения и наработанный потенциал, и взяться за новые проекты, требующие усердия и продолжительной работы. Это хорошее время для тех, кого перестал устраивать настоящий уровень жизни и хочется «замахнуться» на что-то трудно достижимое, но привлекательное и обещающее достойные результаты. Этот год может запомниться поездками и путешествиями, и не столько отдыхом, сколько расширением кругозора и уникальными знакомствами. Вопросы эмиграции, делового партнерства с зарубежными структурами, а для женщин тема «выйти замуж за иностранца» - все это будет актуально в 2011 году.
Евгения Макрушина
Лучший ответ
Евгения Макрушина Извиняюсь, не туда написала.
Активность и агрессивность ума, острота мышления, способность к технике и механике, склонность к спорам и полемике. Возможны дух противоречия, раздражимость, типичны изворотливость и богатство идей, но не достает выдержки. Репортеры, критики, журналисты, спортивные комментаторы, военные. Честолюбивы. Бесконечные перемены занятий. Часто сарказм, злой язык. Вы трудолюбивая пчела, личность энергичная, беспокойная, всегда в движении. Ваш активный мозг переполнен идеями. Иногда Вам трудно сесть и отдохнуть, переключиться на более медленную скорость, не торопясь подумать о своей жизни, перезарядить себя. Вы склонны жить на нервах, можете много добиться, выкладываясь на короткое время. Но Вам нелегко дается осуществление планов, требующих ответственности, выносливости, постоянства, настойчивости. Часто Вы устремляете свою энергию сразу в нескольких направлениях, на самые разные дела и не можете закончить, довести до конца некоторые из них. Вам нужны разнообразие, перемены, трудные задачи, требующие максимального напряжения сил и возможность в случае удачи гордиться собой. У Вас острый, жадный ум, Вы любите игры и соревнования, а точнее - соревнования умов. Вы часто достигаете цели за счет своего красноречия, способности говорить ясно, энергично, убедительно. Ваши неутолимые желания связаны с проявлением интеллектуальной, а не физической энергии. Вам многое дает интеллект, сообразительность, умение общаться с людьми, среда нужных людей. Вы трезвы в собственной оценке ситуации и людей, с которыми сталкивает Вас жизнь. Возможны несчастья в путешествиях, смерть от руки человека, ранения рук и ног. Характерные заболевания: воспаление легких, заражение крови.
Гуля Ержанова
Важно еще в каком доме марс и его аспекты! Это очень Важно, дом тоже влияет!