Гороскопы
мужчина-телец.что сделать чтобы он предложил жить вместе?год знакомы.были разговоры.но до дела пока не дошло
Мужчина Телец - Долго терпит, а потом так же долго топчет то место, где находился противник. Мужчины этого знака несколько медлительны. Не следует их торопить, иначе получится так, как в поговорке "поспешишь - людей насмешишь". Дело в том, что, когда Телец начинает спешить, у него частично отключается сознание того, что он делает. Оно как бы не поспевает за процессом. Включаются подсознательные механизмы. Но необходимо учитывать, что Телец земной знак. Подсознательные механизмы регулирования процесса деятельности в его случае имеют меньшее влияние. Мужчина Телец начинает чаще ошибаться и накапливается раздражение, которое мешает процессу деятельности, потому что не получается то, что ожидается. Телец мужчина в сильной степени заинтересован в том, чтобы видеть ожидаемый результат. Его больше интересует внешняя форма и меньше содержание. Он готов совершенствовать то, что делает. Предел этому может быть только разумный. То в чем Телец мужчина силен, но работу надо включить. Он может прослыть известным тугодумом. Когда он думает, то напоминает угрюмого человека. Чтобы вывести мужчину Тельца из этого состояния, необходим импульс. Часто в роли этого импульса выступает материальный интерес. Источником этого интереса обычно выступает партнер. Он же может уберечь от неверных шагов. Иногда мужчина Телец подобен ребенку, которого надо поманить чем-то необычным и он будет стремиться к этому упрям
Предложите сами, обоснуйте ему почему вам это так нужно, с ними надо разговаривать, боязливый народ мужики-тельцы в плане совместной жизни.