Мужчина Телец любит изысканную еду и напитки, ему нравятся привлекательные девушки и хорошая музыка. Где же его искать, как ни на дискотеке или в кафе? Он не настолько энергичен, чтобы танцевать, но обрати внимание на во-он тот столик: симпатичный парень улыбается и покачивает ногой в такт, разглядывая танцующих. Впрочем, его может привлечь и маленькое, уютное кафе, где никто не помешает слушать тихую музыку и посматривать на соседок. У тебя есть собака? Почаще гуляй с ней в соседнем парке. На тихой аллее ты можешь встретить своего Тельца и вы продолжите прогулку вдвоем, любуясь природой и понимая друг друга с полувзгляда. Конечно, ты его узнаешь: он предпочитает удобную и свободную одежду, и ведет себя так, будто ему нет никакого дела до окружающего мира. Даже не пробуй «встряхнуть» его, тебе это вряд ли удастся. И зачем? Рядом с ним тепло, спокойно и надежно.
Познакомившись с Тельцом, тебе не придется придумывать, как продолжить знакомство. Если парень Телец он заметит, что понравился тебе, то сам назначит свидание, интуитивно угадав, что ты от него ожидаешь. Но не иди на встречу со слишком явной готовностью, держись на расстоянии, и тогда он оценит тебя по достоинству. Романтичный и сентиментальный мужчина Телец очарует нежностью и деликатностью, не станет придираться по мелочам и учить жить. Тебе не придется сомневаться в его отношении, и он вряд ли даст повод усомниться в его верности: он влюбляется медленно, но всерьез и надолго, окружив избранницу трепетной заботой.
Мужчина Телец ревнив и самолюбив! Невинный взгляд в сторону другого паренька может вызвать у него ревность, а малейшая критика способна надолго вывести из себя. Он не умеет быть суперменом, но его самолюбие требует постоянного напоминания: «Ты — лучший! » Не делай ему замечаний и ни в коем случае не пытайся им руководить. Бесполезно. В лучшем случае этот упрямец начнет огрызаться, в худшем — поступать тебе назло. Ты можешь подсказать ему, в чем он неправ, но очень осторожно. Пусть ему покажется, что он додумался до этого сам. Он будет благодарен тебе и оплатит сторицей. Но не будет ли тебе скучно с ним? Впрочем, парень Телец и сам не заинтересуется вспыльчивой и непредсказуемой девочкой. Он просто испугается.
Гороскопы
какие парни тельцы, если жить с ними? 1,5года вместе. предложила пожить вместе. немного сомневается.. т. к. опыта не было
Покладистые, тихони.