Гороскопы
что скажете о парнях тельцах?из личного опыта
очень упрямые!!!! с ними не поспоришь! если что-то решили -то так и будет! А еще медленные очень, такое чувство, что спят постоянно, даже в рабочее время.. . ОДНОЛЮБЫ.... но ревнивые до ужаса! их трудно вывести из себя, но если это получится - берегитесь.... мне еще попадались жлобы, даже цветок жалко было купить....
упрямы, трудоголики, порядочные, честные, хорошие друзья, родители
Дашенька.. .
Нет парней - "тельцов"...
Есть нормальные парни, а есть.. так себе.. .
Есть тупые "мнящие себя кRЮтiМи" А есть нормальные и адекватные. .
И никакие гороскопы, и знаки зодиака _ни при чем_...Абсолютно!
Чтобы не постили остальные "деФФФочки от астрологии" :)) (или замужние деФФФочки)
И чем раньше, милая Дашенька Вы ЭТО поймете, тем лучше Вы будете разбираться в людях... Уверяю. А я знаю, что говорю.
Или!
плюньте на людей, и смотрите на звезды и читайте гороскопы..:)) )
Ваше право.. Быть нормальной или зависеть непонятно от чего.. .
Решайте и думайте.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и разъясняю ерунду всех гороскопов и шарлатанство астрологов
Нет парней - "тельцов"...
Или!
Решайте и думайте.
Я пррроповедую здррравый смысл,
Тельцы трудолюбивы, все делают для семьи, но упрямы, молча делают свое, не любят скандалов. Щедры на подарки любимым.
Трудолюбивые, сильные (любовные неудачи переживают в себе) часто талантливые, очень эмоциональны (но часто опять же - держат внутри) Симпатичные, добрые но могут вспылить. Любят покушать, эстеты и гурманы, ценят женскую красоту. Веселые и общительные, немного вкрадчивые. Умеют ухаживать, втайне мечтают о семье и детях, любят уют, достаток и могут обеспечить любимую и родных. Очень увлекаются книгами, играми, развивают таланты, набирают "экспу" Из отрицательного: вспыльчивы и обидчивы как дети, в гневе ужасны. Лучше не злить.
Про медлительны и романтичны не знаю, но мужья, отменные.
Ваш мужчина - Телец:
Интересно, каким вы представляете себе мужчину-Тельца? Ну, во-первых, медлительным, рассудительными и осторожным. И еще спокойным, разумным, довольно приземленным и до мозга костей практичным. Все это так. И все же в Тельце есть еще одно качество, которое не вытекает из всех перечисленных и кажется никак не связанным с ними, однако же в нем присутствует. Это - романтичность.
Вам это кажется нелогичным? Но кто сказал, что Телец подчиняется только законам логики? Ведь этому сильному, мужественному знаку покровительствует планета любви и мира — Венера.
Свое благосостояние Телец строит собственными руками, постепенно, не отвлекаясь на мелочи и не надеясь на призрачную удачу. Зато и успех к нему приходит настоящий, а состояние дел таково, что он может позволить себе и своей жене роскошь зимнего отдыха где-нибудь во Флориде или других экзотических местах.
Финансовых проблем для Тельца почти не существует. При его отношении к деньгам, он, если и не станет миллионером, во всяком случае будет обладать стабильным и прочным положением.
Своих жен Тельцы балуют, покупая им наряды, духи и безделушки, не забывая при этом об обстановке и продуктах. Тельцы любят роскошь и могут себе ее позволить.
Старайтесь быть настоящей женщиной и вы не найдете лучшего мужа. Никто не сможет окружить вас такой лаской, вниманием и любовью, а если принять во внимание стабильность и прочность его финансового положения, то о чем еще может мечтать женщина?