Связь кармическая и удивительная. Есть очень положительные моменты. (Буду писать аспекты, чтобы потом сами почитали) и достаточно непростые.
Великолепный аспект соединение Вашей Венеры с его Солнцем и Юпитером. Вы рядом с ним чувствуете себя счастливой.
Но тут же. Соединение Вашего Солнца с его Сатурном и Марсом. Это достаточно тяжело. Особенно с Сатурном. Если сказать доступным языком, то Ваш мужчина будет Вас постоянно учить, перестраивать и ограничивать. В его присутствии Вы вполне можете как бы задыхаться, он постоянно будет Вас ограничивать. Это тяжело. Но с другой стороны, Вы, как человек умный и мудрый, должны понять, что он выступает в роли Вашего личного учителя. И он Вам встретился на пути для того, чтобы Вы переняли то хорошее, что есть у него…
Но ограничения и поучения будут.
И что самое напряжное – соединение Вашей Венеры и его Лилит. Это аспект залипания с одной стороны и что самое неприятное – человека увидеть таким, каков он есть, очень тяжело.
Узел в Вашей синастрии при делах, что говорит тоже о кармичности встречи (что эта встреча должна была произойти) .
Отношения могут быть. И продолжительными. Но вот как справитесь с трудными аспектами, зависит от Вас.
Гороскопы
у нас есть будущее?или это случайность, через 16 лет!? Максим 28.06.78 Екатерина 22.08.80
очень тяжёло юудет притераться но возможно
научитесь уступать друг другу в малом и большом и в конце будет вам счастье
случайность.
случайностей не бывает. если хотите, то будьте вместе и будьте счастливы))