встречала) и встречаю каждое утро в зеркале)
женщины-козероги это очень сильные, волевые и целеустремленные личности. жёсткие, идут напролом, снаружи скала. трудолюбивы, непоколебимы, их трудно или даже невозможно подчинить себе, горды. им трудно раскрыться, но если они раскроются перед человеком, могут открыться новые, абсолютно неожиданные для окружающих черты: честность, искренность, преданность, любовь, в конце концов. . а мужчины, которые считают женщину-козерога грубой, поверхностны и глупы, к сожалению. . им лень добиться настоящей женщины, знающей себе цену, и заглянуть немного глубже декольте. . вобще судить о людях по одному солнцу не люблю и не сужу, в принципе, но характеристика козерогов такова. внешность смотрят не по солнцу, это асцендент. . удачи!
Гороскопы
Кто встречал женщину-козерога? Какая она? По характеру, внешности.
очень сильные женщины. всегда добиваются того чего хотят в жизни.
Обычно страстно любят и страстно ненавидят. Ревнивы. Настойчивы. Действительно, умеют работать, добросовестны
в основном. Но и требуют от других того же.
Это явно не тот знак который может понравиться мужчинам, да и плюс говорят что с возрастом козероги начинают изменять. Ну модель Кейт Мосс козерог ну и что это же ни о чем не говорит. По характеру козерожки аналогичны с характером мужчин этого знака.
Ну, внешность - тут однозначно вряд ли сказать получится, но характер в целом неприятный. Я - женщин-козерожек избегаю (возможно потому, что рак) . Считаю их грубыми, неотёсаными, не очень женственными, нелогичными, нетактичными и совершенно лишёнными смирения перед мужчиной. Я не хочу обощать, но если узнаю, что девушка - козерог (точнее уточняю (если не нравится и почти никогда не ошибаюсь) , стараюсь поскорее закончить любую связь. Но есть знаки, которым как раз такие и нужны. Поэтому, если вы для сына, брата или друга узнаёте и он рак - пусть завязывает. Остальную совместимость - смотрите.
работяги.
Женщина-Козерог никогда не прощает измены. Это в первую очередь должен знать мужчина, ставший ее поклонником. Она обладает характерной чертой: ее красота и обаяние с возрастом только возрастают. В 35 лет она будет нравиться мужчинам больше, чем в 18. Но ухаживать за ней нелегко. Это тип женщины, любящей свою независимость.