Гороскопы
В каких женщин влюбляется мужчина водолей Качества характера, внешность
Ответ на данный вопрос следует смотреть по положению Солнца, Луны, Венеры и Марса в знаках и Домах гороскопа.
Лучшая совместимость с Близнецами, Стрельцами, Весами, Овнами
Средняя совместимость с Водолеями, Львами
Несовместимость с Тельцами, Скорпионами, Раками.
7 дом, дсц, Венера луна
Весь его натальный гороскоп смотрите..
Нет одинаковых предпочтений у Водолеев
Весь его натальный гороскоп смотрите..
Нет одинаковых предпочтений у Водолеев
Нужны даты рожд. его и ваши (число, месяц, год). А так вам никто толком не скажет. Нужно смотреть на совместимость. Водолеи самый худжий из всех знаков для семейной жизни. Для него весь мир - семья, он все сделает для друга, а жена на втором месте. Он никакие качества в женщине не ценит - он просто влюбляется в образ и всё. Расстается тоже легко, без объяснений, так как он в очередной раз влюбился!
у мужчин водолеев у всех разные положения планет в гороскопе, солнце не отвечает за любовь у мужчины
Мне нравится в водолеях то, что они не ценят баб за груть, задницу и красивыое личико (как это делают водные знаки и весы), они в первую очередь ценят интеллект и внутренний мир второй половины, пытайся быть для него интересным собеседником разговаривайте на любые, чаще глобальные темы и желательно не разговаривайте на темы интимного характера, пытайтесь поддержать его интересы и соглашайтесь с ним во многом, тогда он будет вас боготворить. Правдо есть не большая проблема в том, что часть водолеев иногда может стремиться к одиночеству и некоторым водолям вовсе не нужна вторая половина ибо так только чтоб поиграться, или повстречаться для опыта, поэтому водолеи склонны оставаться без семьи. Во внешности им нравятся обычные ничем не примечательнве девушки, хотя и считается что водолеи любят всяких экстравагантных и стервозных особ, хотя это не совсем так.