Гороскопы
А что, без оскорблений тут никак? Или это неотьемлимое качество самых лучших знаков зодиака, Эдакое превосходство?))))
наша категория - одна из самых дружелюбных, нет оскорблений на расовой и национальной почве, здесь все равны, поэтому я здесь так надолго задержалась. Конечно, не школа - жевать здесь не будут, чем квалификация отвечающего выше, тем более кратким будет ответ, но и забывать не надо, что ответ на вопрос может занимать 3 -10 (!!!!) минут, поэтому ценить надо любое внятное высказывание
Мария, для вопросв по астрологии нужно предоставлять дату, время и место рождения!
не обращайте внимание, здесь все как в жизни-неадекватные люди и пр. присутствуют и здесь
Да ладно, не обращайте внимания, по большей части если оскорбляют значит нездоровые люди. Если их конечно не доводят до этого другие участники ответов мэйл. Кстати не удивляйтесь если к вам будут писать так называемые убеждающие-убеждать что не правы не слушайте и все. И запомните если вас не назвали по имени или фамилии в оскорблении а скажем плохо написали про весы, а вы например этого знака то это не стоит ваших слез. Честно говоря на пректе настоящая словесная бойня, не слишком радуйтесь если ваши ответы и вопросы оценивают слишком хорошо-это не спроста, потом кстати эти гадости в комментах про вас могут написать. В общем крепитесь!
как то непонятно вопрос задали
причем тут знаки зодиака и ответы данной категории.
все бывает-но вообще все доброжелательные
ну а что касается эмоций, то загляните в категорию"Общество, Политика, СМИ"-вот где настоящие и оскорбления и агрессия....