Гороскопы

Какой знак зодиака подходит водолею?

даже незнаю кто подходит такому гадостному знаку....
Маржанкуль Ахай
Лучший ответ
Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона.
Swetlana Fischer
Весы)
Татьяна Юдина
воздушные и огненные. с земными лучше не связываться.
Елена Симанько
Весы и Львы.
Водолею не нужна страсть! Это бред.. . Водолеи - ходячее ничто
Елена Малашина
Водолей, весы в общем все воздушные знаки. Можете попробовать со львами.
водные знаки вполне могут подойти, кроме рака. во всяком случае рыбам бывает интересно в обществе водолеев)))
Водолею нужна страсть!!!! Он соскучиться с весами. Ему подойдёт скорп или лев
Елена Пяткова
а вон выше говорили про осознание, про уровень осознания, про принятие человека и принятие таким какой есть. вопрос : чем водолей все это будет делать, если у него осознатель я солнце в изгнании, сатурн хорошо что в обители да и уран, в экзальтации меркурий, а плутон с нептуном в падении? это ученый причем не гуманитарий а физик теоретик или химик. уронит в кастрюль антивещество, жинка, детки околеют. а он дажене заметит ибо нечем замечать. не, заметит. как чай с лимоном и борщок прекратят приносить, так почуствует что сегодня ему недодали. ведь с чего такая пустота внутри?
Viva906090
Каждый гороскоп индивидуален и несет свои показатели, но основное-уровень Осознания, принятия человека таким. какой есть!
Ольга Бочкова
весы лев близнецы рыбы
Точно не козерог и не овен!!!! Так сложно с ними ужиться (
А меня всю жизнь козероги преследуют :отец, подруга, а теперь и парень-все они козероги. Ой как же с ними сложно, но это наверное моя судьба))))))) )
Я хорошо общаюсь со львами и тельцами.
близнецы точно))))