Гороскопы

телец и скорпион! расскажите житейские примеры совместимости,жуть как интересно)

Мои дядя с тётей. Он-Телец. Она-Скорпион. Много лет вместе. По разному. Но вместе.
У меня был Телец-Абизяна. Любила его три года. Почти что любовь с первого взгляда. И так же быстро разлюбила .В один день всё.Обвал чуЙств. Химия прошла. А так ..мощно было.))
Ирина Миронова Метро
Лучший ответ
Моя тетя Телец, муж скорпион... сложные отношения... хотят развестись ((
Романа Чулкова
Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.
Незнаю совместимы или нет, но скорпам вряд ли нравятся тельцы
Айнаш Тажмаганбетова нравятся,нравятся)
Алина Сущенко-Муха хмм как может не нравится своя оппозиция??это инь и янь ,все по оппозиции с ума с ходят ))
В моём случае лучше, чем с Рыбами, то есть на Тельца можно положится, он обязательный человек, не жадный (Рыбы
меня своей жадностью убивали), раскачивать Тельца на какие-то домашние дела не надо, не попрекает своей помо
щью, молодец, но и минусы есть-шумный, мнительный, ревнивый, несколько назойливый.
Отличная совместимость, как у кота и обезьяны: кот (телец) таскает каштаны из огня, обжигая лапы, а обезьяна (скорпион) кушает их))) . Хорошая совместимость в среднем возрасте. В юности любовь, ревность, скандалы, но телец упорный, постепенно оттесняет всех других поклонников скорпиона. Телец носит деньги в семью и выбалтывает тайны, а скорпион любит деньги и тайны)).
Я скорпион, был парень телец.... Слишком он был медлительный, неуверенный, мы растались.... прошло 17 лет но все еще теплые воспоминания и нотки сожаления таятся в моей душе.... ему бы понахальней себя вести и все в порядке...
Bella ***
я телец, год встречалась с парнем скорпионом,
страсти много, влечение безумное,
с ним так хорошо было, чувствуешь защиту, но такой
скрытный, , злопамятный, и врёт много,
столько двуличия, это я потом узнала,
оказалось много лжи. .
вот уже месяц всё..
всё равно тянет. . стараюсь забыть,
как 2 магнита. . пытаюсь оторваться,
но притяжение..