Ему присуща серьезность, терпеливость, сознательность. Предпочитает стабильное и надежное дело. Берет на себя ответственность. Является для других поддержкой и защитой. Стремится к порядку и планомерности. Обращает внимание на мельчайшие детали. Новые проекты и дела начинает только после тщательной подготовки. Подходит производство чего-то материального, промышленность, строительство, земледелие, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем. Не подходит работа, на которой нужно принимать быстрые решения в часто меняющихся условиях, кратковременная и эмоционально нестабильная работа. Ему не удаются кратко-срочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.
Петух-Овен - Этот бойцовый Петух, задира, фантазер, часто ищет арену для проверки своих сил. Прекрасно видит слабые стороны людей, перспективы отношений с ними, способен давать правильные советы, однако не скупится и на невыполнимые обещания. Трудно не заметить, невозможно игнорировать и сложно терпеть - вот три основных признака Овна-Петуха. Настроенный позитивно, он может быть просто необходимым в любом деле, любому человеку. Но пребывая в неважном настроении, может демонстрировать и достаточно неприятные качества. Убежденный в своей правоте, способен с фанатичным упорством идти на любые битвы и с чистой совестью, не задумываясь, совершать крайне рискованные поступки. Это личность прямая, как стержень, часто страдает манией величия, что проявляется в разговорах. Доказать что-либо Петуху-Овну бывает очень трудно.
Значение имени Татьяна - Имя по одной из версий имеет древнегреческое происхождение и означает "устроительница, учредительница". Татьяна - эмоциональный ребенок, умеет постоять за себя, практична и принципиальна. Но принципы ее во многом зависят от настроения. Среди ровесников старается быть лидером. Трудно переносит однообразие и поэтому стремится посещать спортивные секции, хореографический кружок, курсы рукоделия. Повзрослев, Татьяна становится упрямой и властной, она ясно представляет, что ей нужно в жизни, и не выносит возражений. Способна выполнить любую работу, внимание начальника особенно стимулирует ее силы. В компании ведет себя раскованно, ей нравится мужское общество. Семейная жизнь не всегда складывается удачно, так как Татьяна стремится навязать свою волю мужу, может без особого повода устроить скандал. Дети относятся к ней настороженно, для них она строгая мать. У Татьяны мало подруг, в отношениях с окружающими преобладает прагматичный подход. Большое внимание уделяет внешнему виду, тратит много денег на понравившуюся одежду Любит заниматься домашним консервированием. В старшем возрасте становится более терпимой, семейные отношения становятся главными в жизни.
Подходят для брака: Анатолий, Валерий, Иван, Олег, Сергей.
Менее подходят: Вячеслав, Геннадий, Кирилл, Станислав, Филипп.
Татьяна - именины: - 25 января
Гороскопы
Что вы можете рассказать о человеке по имени и дате рождения. Татьяна 24.03.93
Перестаньте мыслить о астрологии журнальными образами. Требуемую информацию вы сможете самостоятельно нагуглитьв интернете.
А если у вас есть серьезная проблема или стоящий вгнимкния вопрос - подайте свои полные данные с временем и городом рождения.
И учтите: лично я не за баллы тут сижу и отвечаю.. . да и не всем.. .
вы прежде мне должны быть интересны в своем жизненном проявлении, в стремлении сделать себя лучше, оставить в жизни свой след, а не просто в нем наследить.
нет спутника в жизни, дорогого и душевно близкого человека. Жизнь размеренна и день новый похож на день предыдущий.
Рядом с вами есть молодой человек или брат знака Весы. Ещё один, родившийся в середине июня добивался или будет
добиваться вашего внимания. А детстве у вас были частые простуды. Подростковый период прошёл сложно.
человек душа компании, его хочется слушать и слушать.