Гороскопы

Уважаемые астрологи?Помогите пожалуйста

Скажите пож.правда ли что мой брак будет несчастливым.супруг будет с пристрастием к алкоголю,и не только?какие есть на этоуказания?родилась 29.05.90 в 10-05 в санкт-петербурге
Вот Ваша натальная карта. Ваши опасения не беспочвенны. По афетике все планеты связанный с браком злые и сильные Венера-6 б. Уран -7б. Хирон-2бСатурн-12б. Причем в 7 доме у Вас Раху (лунный узел) в градусе насильственной смерти. Как правило если Венера злая то проблем с любовью не избежать. Причем альмутен 7 дома Уран тоже злой в плохих аспектах --все кончится прямо скажем "не очень" .У Вас очень маленький балл гороскопа --всего3 балла. Вы не сможете сильно измениться в течении жизни. Обычно балл гороскопа должен быть в пределах 40 баллов а у Вас всего 3. Все тонкости гороскопа Вам надо просмотреть в личной консультации у знающего астролога ..Удачи
Ирина Копытовская
Лучший ответ
Милочка, я вам в ответе на предыдущий вопрос в начале ответа предоставил форму подачи своих данных по рождению в удобной для большинства астрологов форме.
потрудитесь добавить ее в начало темы.
Многое зависит от Вас, 80% гармонии в семье зависит именно от женщины, от её способности создавать вокруг себя пространство Любви и пространство красоты. Далее: есть определенные кармические задачи, и чаще всего для их отработки нам даются определенные ситуации, партнеры. родители и т. д. Если Вы работаете над собой, становитесь гармоничной, решаете кармические задачи, то и ситуации другие будут, если Вас не за что будет "учить". И теперь про алкоголизм- действительно причиной пьянства мужей в женщине, (жене) потому ка именно жена может мужа сделать алкоголиком или наоборот преуспевающим джетлеменом. Все в Ваших руках. .
И теперь что же нужно в себе менять и над чем работать: а это другая история. . прошу прощения..
это гупости, что причиной акогоизма мужчин явяется жещина, И очень очень редко из акогоика можно сдеать преуспеващего джентьмена, хотя б потому, что джентьменом надо родиться

извините, не все букви печатайут