У каждого оно своё.
Вспомни, свой самый счастливый день в году, вот это и будет твоё число.
Гороскопы
как узнать счастливое число
думаю для тебя будут счастливые числа: 7,16,25,2,11,20,29;
а вот числа 4;13, 22, 31. Неизвестно как могут повлиять! могут очень хорошо, а могут и не очень.... В любом случае лучший вариант, это самому наблюдать в какие числа тебе везет!
Число дня, когда человек появился на свет, является для него счастливым. Все очень просто.
1. Как вычислить свое число гуа
Для того чтобы вычислить свое личное "счастливое" число, или число гуа, сделайте следующее:
Сложите две последние цифры вашего года рождения. (Помните, что если вы родились между 20 января и 20 февраля, нужно свериться с астрологической таблицей. ) Если сумма оказалась двухзначным числом, то сложите ее цифры: сумма должна быть однозначной.
Если вы мужчина, вычтите сумму из 10; остаток представляет собой ваше личное число гуа.
Женщина должна прибавить к сумме 5; если число окажется двузначным, сложите его цифры, чтобы получить свое число гуа.
К примеру, Игорь родился в сентябре 1966 года:
6 + 6=12
1 + 2=3
10 - 3 = 7
Ирина родилась в мае 1969 года:
6+ 9=15
1 + 5=6
6+ 5=11
1+1=2
При переходе к XXI веку способ вычисления немного изменяется в соответствии с циклами чисел. Для мужчин, родившихся в 1999 году, число гуа равно 1, а для женщин - 5. Для мужчин, родившихся в 2000 году, число гуа будет равно 9, а для женщин - 6.
6 + 6=12
1 + 2=3
10 - 3 = 7
Ирина родилась в мае 1969 года:
6+ 9=15
1 + 5=6
6+ 5=11
1+1=2