Гороскопы

число 666 -действительно счастливое для скорпионов?

Первый раз об этом слышу! Для меня числа ни какой роли не играют! Для меня число пустое место!
Юлия Макарова
Лучший ответ
точно не знаю я сам скорпион но знаю другие счастливые числа 1. 100. 6. 9. 13. а самым несчастливым числом у скорпиона является 5
Елена Козлова почему это?
я скорпион у меня 666 счастливое число, показывает, когда я следую в правильном направлении. Когда то даже жила дом №6 кв. 66, и ничего приятная светлая квартика была. Или часто сажусь в самолет сидение №6, на моб могут высветится 666, но правда в перевернутом виде 999, вот это немного пугает, т. к. было такое уже не раз. Пока 666 ничего плохого не приносило.)))
Елена *****
Вера Булдакова клаасс.
я тоже так считаю.
Вера Булдакова и да я тож скорпион
я сама офигела когда прочитала это...
Много лет назад, прочла в каком то из гороскопов, что три шестерки - одно их счастливых чисел скорпиона... это было так давно, что уже не вспомню в каком из гороскопов это значилось, и нынешний запрос в интернете, ничего пока не дал. Но то, что информация была в каком то журнале, я сто процентов помню. Может кто подскажет где об этом факте можно узнать. Это только мимолетное любопытство, и вроде бы сиюминутный интерес, не более того, но... тем не менее, зацепило. Увы. Иногда такие вот идейки приходят в голову и постоянно в мыслях всплывают
нужно верить в свои силы а не полагаться на числа ведь всё в первую очередь зависит от нас. .
а по теме: много раз попадались такие утверждения хотя большинство либо как то не задумывается над этим а другие опровергают
Я скорпион и у меня совершенно наоборот с числом 6 как-то всё не очень) Так что не думаю.. . А вот норм числа для меня - 1, 4,7,9))
Вера Булдакова дай пять я тож скорпион но я люблю это число я про 666
У меня и фамилия, и имя, и отчество по 6 букв - получается 666 )))) вроде бы нормально, не жалуюсь )))))
Irina Kaisina
это число супер.
так как мне удачу приносило много раз.
так что я просто обажаю это чудо число 666.
я сама тож скорпион 19 ноября др.