Гороскопы

Есть счастливые союзы Скорпиона (он) и Близнецы (она).. . На примерах.. . С какими проблемами сталкивались? Как решали?

Zhazira Simtikova
Знаю такую пару, живут почти 40 лет душа в душу, но это скорее исключению. Сама я Близнец и отношения со Скорпионами бывали, правда пострадавшей стороной всегда был скорпион. Вообще Скорпион является зодиакальным слугой Близнецов (если хотите могу подробнее). Обычно именно Скорпион вызывает неприязнь у Близнецов в то время как Скорпион часто увлекается Близнецами. Я лично Скорпионов недолюбливаю и по возможности избегаю, камушек за пазухой-их характерная черта. Хотя моя старая и очень близкая подруга-Скорпион.
И опять добавлю (почему все это забывают?) ПЕРВОСТЕПЕННУЮ роль играет год, а не знак, разные годы-совершенно разные люди хоть и того же знака. Так и описанная мной пара-это 2 Быка, а они очень хорошо подходят друг другу
Баранова Наталья
Лучший ответ
Zhazira Simtikova Он старше меня на полгода... Я кролик, а он получается тигр... Не сочетаемо?
Выводит он меня, в его глазах я просто мигера, ибо стерва - это нежное создание. Месяц вместе, а я на нервах - то у него старые незалеченные раны, то он хочет побыть один, то еще что-нибудь... Так это достало. И как амеба, только слова... Устала...
Я Близнецы, были у меня отношения с парнем - Скорпионом. В общем-то ничего хорошего.... Вначале он весь такой хороший был и т д, наобещал золотые горы, наговорил какая я замечательная и навешал лапши на уши. А потом оказалось, что это все вранье и он меня так "обосрал" с ног до головы.... Я была в шоке! ну видимо на то он и Скорпион, чтобы жалить так изподтешка... .
А так была знакома еще с несколькими парнями- Скорпионами... Они могут улыбаться в глаза, а за спиной говорить гадости... Жалят они очень больно.
De Profundis
Zhazira Simtikova Спасибо за ответ!
У нас все только начинается... А Скорпионов у меня не было и хочется знать чего от него можно ожидать.)
Был такой союз! Но она ушла, т. к. раздражало его бездействие и аморфность. Теперь живет (она) со львом.
Маша Козина
Zhazira Simtikova Вот и у меня были всегда Львы, как у нее)
Надежда Волташова А я обожаю скорпионов, нет обожаю это сильно, чувствую причем всех и девочек и мальчиков, если меня вдруг потянуло к человеку то 80% это Скорпион.
я не близнецы а телец. муж скорпион. тяжело с ним бывает но кто сказал что все должно быть гладко.... не плохие они в общем то-скорпы. а ожидать плохого можно от кого угодно.
S#
Svetl@nk@ #
Совместимость Близнецы Скорпион. Сложный союз, требующий от партнеров почти невозможного — изменения себя. Скорпиону, правда, легче это сделать: постоянные перемены — его стихия. Близнецы зависят от Скорпиона в большей степени, чем тот от них. Таков результат магического действия.

Скорпион чувствует, Близнецы анализируют. Казалось бы, они неплохо дополняют друг друга. ан нет, ибо способность Близнецов быстро и четко мыслить слишком зависит от неожиданных поступков и вязких, постоянно скрываемых эмоций Скорпиона, сознают они это или нет. Скорпион-то знает, как все обстоит на самом деле, но захочет ли он учитывать интересы любимого?

Скорпион для Близнецов — это служение, работа, трата сил и здоровья. Близнецы, да с их нервностью, — это необходимость сдерживать себя во всем и постоянные перемены для Скорпиона. Его же любовь и творческие порывы Близнецам понятны и привлекательны. Но чаще почему-то бывает так, что Скорпион любит успехи Близнецов, и это естественно: социальные победы Близнецов предоставляют Скорпиону большие возможности.

Пара может скомпенсировать проблемы взаимоотношений активной деятельностью и обоюдным стремлением к материальному достатку. Каждый прекрасно поймет амбиции избранника. Что касается стремлений к повышению уровня развития и духовных запросов, то оба столкнутся с непониманием партнера и необходимостью идти на компромисс.

Также непросто им приспосабливаться к привычкам и вкусам друг друга. Эта незадача более всего затронет Близнецов, от них потребуется слишком много нервных и физических затрат. Они могут даже уйти, чтобы не заболеть. Однако палка всегда о двух концах: здоровье Скорпиона тоже может сохнуть день ото дня. Итак, партнерам трудно, сложно. Один чувствует себя ограниченным в желаниях, другой тоже вынужден жертвовать интересами и здоровьем: работать, работать и работать. (Не помню, кто сказал... ) Слишком уж они разные. Слишком им трудно понять друг друга.

Итак, деловые отношения кратковременны. Брак тяжелый, губительный, бессмысленный, иногда с роковыми последствиями. Скорпион — это эмоциональная глубина, Близнецы — умственная легкость. Люди являются полной противоположностью друг другу. Мучиться придется Скорпиону. Близнецы будут нервничать и не понимать, в чем дело. Ревность, ссоры, непонимание, измены и болезни в таком браке вероятнее вдвойне. Ни одного примера со счастливым концом. Может быть, вам они известны? Он — Близнецы, она — Скорпион — это более подходящая ситуация, но Скорпиону от этого не легче.
Я сама скорпион моя сестра - близнец. Вот у кого сложный характер так это у нее, постоянные эмоции и зашкаливание. А любимый моей сестренки тоже скорпион. Вот тут и начинается самое интересное. Эти "молодые" меня уже достали. У них постоянные разборки. Во-первых, ревность. Во-вторых, каждый не хочет уступать. В-третьих, постоянно ссорятся по пустякам (за один день насчитала однажды 3 ссоры) . При этом жить могут друг без друга максимум сутки. Вот и думай после этого.
Julia Persaeva
В этом браке достаточно часты разводы, роковые разлуки или овдовения. Эту пару, скорее всего, сможет объединять общность интересов, деловое сотрудничество или соавторство.

Между ними может существовать как физическая, так и духовная гармония, но их брачный союз, скорее всего, будет весьма проблематичен.

Их совместную жизнь всегда и постоянно будет затруднять и омрачать со стороны Близнецов – их неуловимый нрав, бесконечные друзья – подружки и вечные скитания по белому свету, а со стороны Скорпиона – его сильный и собственнический характер, болезненная ревность, вечные подозрения, постоянные споры и ссоры, выяснение отношений, скандалы, доводящие до разлада и кончающиеся разрывом и разводом.

Скорпион – это император – самодержец, Близнецы же – их вассалы и подчинённые. Как вы понимаете, редкие Близнецы согласятся с подобными правилами игры.. .

Не то, чтобы Скорпионы не бывали иногда болтливыми, но большинство из них предпочли бы, чтобы их видели, а не слышали, а ещё лучше, и не видели. Даже те редкие Скорпионы, которые очень разговорчивы, имеют привычку говорить обо всём, кроме того, что действительно имеет для них хотя бы маломальское значение. Они редко обсуждают что-либо, касающееся их самих и даже других, если они пообещали держать это в секрете. Редкий Скорпион нарушает данное обещание – для него это вопрос чести. Скорпион может быть кротким, чувствительным, сострадательным и фанатически преданным, но никогда по-настоящему сердечным. Близнеца же тоже часто обвиняют в несердечности. Что же касается их верности – как мы знаем, они этим не отличаются, если истинное значение этого слова – преданность человеку, идее или идеалу на всю жизнь. Этим людям сложно сохранять интерес к чему-то одному, не отклоняясь и не поворачивая в другом направлении – без постоянного разнообразия и перемены мест они задохнулись бы от скуки.

Вообще, Скорпион и Близнецы могли бы вообще никогда и не встретиться, если не случайность. Из-за отсутствия изначальной гармонии между их знаками этих двоих вряд ли потянет друг к другу. Однако если их познакомит кто-то третий, то их встреча может привести как к дружеским и деловым, так и чувственным отношениям.

Умные талантливые Близнецы – это ходячие вопросительные знаки, всегда любопытные и иногда – неискренние. Скорпион же – это точка в конце предложения, конечная пунктуация большой сосредоточенности. Он может быть властным, гордым и честолюбивым в скрытой, замаскированной, ненавязчивой форме. В глубине души он во всём очень. Очень безжалостный, очень преданный, очень сострадательный и очень жестокий, очень скрытный и очень загадочный. Он никогда и ничего не делает наполовину; если он ваш друг – то на век, если враг – то до гробовой доски.. .

Что же касается Близнецов, то на половину они делают всё (или почти всё). Они никогда не посвящают себя целиком одному человеку или одной идее.

Однако именно различия между этими двумя представителями знаков Зодиака столь сильно притягивают их друг к другу. Скорпион никогда не узнает того, что хочет знать о Близнецах, и будет очень из-за этого переживать. Последние же никогда не проникнут в тайные глубины Скорпиона. Хотя, для чего им разгадывать эту загадку? Их волнует сюжет, а не развязка в финале.

От этих знаков не возможно что-либо утаить. Близнецов в этом направлении ведёт живой ум, любопытство и склонность к анализу. Скорпиона же - подталкивает его врождённая подозрительность.

Если аспекты между их Солнцем и Луной будут благоприятными, то они смогут обрести совместное счастье, не прилагая к этому особых усилий. Без вышеуказанной «звёздной» поддержки, Скорпион и Близнецы предпочитают остаться друзьями, избегая порывов страсти и рискованных клятв в вечной любви. Это вовсе не значит, что им отказано в совместимости. Просто они должны быть готовы к постоянным усилиям и тогда их жизнь будет наполнена тем неописуемым счастьем, которое дано ощутить лишь этим двум знакам Зодиака.