Коза (Овца) -Водолей - Эта необычная Коза соединяет в себе противоречивые качества. Во-первых, она наделена гораздо большим умом, чем требуется для жизни, но ум этот находится во власти ее капризов. Во-вторых, эту Козу очень трудно завоевать, так как она слишком подвижна и весьма высоко себя ценит. По крайней мере, находясь рядом с ней, надо быть постоянно готовым к жертвам и подвигам. Это Коза, которую можно приносить в жертву богам. Личность достаточно альтруистическая и при этом весьма своеобразная, она ценит как свою свободу, так и свободу других, и поэтому у нее складываются теплые и дружеские отношения со многими людьми. Коза-Водолей довольно чувствительна, хорошо понимает эмоциональную сферу другого человека, способна на компромиссы. Такой человек может быть хорошим советчиком или судьей. Коза-Водолей не ищет постоянных связей, не очень честолюбива, не способна к длительному труду ради карьеры. Предпочитает получать удовольствия в счет долгов, которых обычно делает много, а расплачивается советами или дружеским участием. К ней трудно предъявлять какие-либо претензии и требования. В практической деятельности эта Коза проявляет интуицию и мистические способности. Ее внешний вид обманчиво простодушен, и лишь узнав ее поближе, партнеры меняют свое отношение к ней. Для семейной жизни такой человек не очень приспособлен. Однако в редких случаях он может встретить достойного партнера и стать хорошим семьянином. Коза всегда считает, что партнер недостоин ее.
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Гороскопы
02.02.1991 Каков характер с такой д. р? Любовь?)
большая вероятность страдать от одиночества