Гороскопы

какая каръера мне подходит 15.08.1968

Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает медленно, но ответственно. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Надежен, никогда не подведет. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми.

Хорошо работает там, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере.
Не подходит работа, где требуется быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.
Ордабаева Сауле
Лучший ответ
В силу своего характера — независимого, гордого — Львы выбирают работу, предполагающую самостоятельность и отсутствие необходимости выполнять чужие приказы. Вполне логично, что оптимальной для них будет роль руководителя. Но и кроме этого в распоряжении Львов есть масса профессий, в рамках которых даже рядовые сотрудники могут чувствовать себя относительно свободно. Так, они могут быть хорошими юристами, продавцами, социологами, экскурсоводами, воспитателями, учителями, преподавателями, врачами, особенно психиатрами, музыкантами, писателями, актерами, дирижерами, дизайнерами и рекламистами.

Если Лев занят в профессиональном спорте, то недюжинная сила воли может привести его к выдающимся рекордам. Однако в то же время неспособность настойчиво идти к намеченной цели и желание иметь сиюминутные успехи нередко служат серьезной помехой.

Любовь к пребыванию на людях, умение располагать их к себе, вызывать восхищение умом и эрудицией, желание всегда находиться в центре событий способствуют успеху Львов на поприще общественной деятельности и политики. Львы любят и умеют работать с людьми и всегда готовы протянуть им руку помощи, а потому женщины, родившиеся под этим знаком Зодиака, нередко находят себя в сфере социального обеспечения.

Могут быть Львы и неплохими журналистами, поскольку обладают независимостью взглядов, на них не влияют обстоятельства и люди, они без опасений озвучивают свою точку зрения, владеют даром убеждения.

Умение хорошо систематизировать приводит к тому, что большое количество Львов выбирают себе стезю информатики и вычислительной техники.

С другой стороны, однообразная, рутинная, рядовая, неинтересная работа не выглядит в глазах людей этого знака сколь-нибудь привлекательной. Астрологи не рекомендуют им становиться механиками, столярами и поварами. Не нравится Львам оказывать какие бы то ни было услуги. Прекрасным представительницам этого знака не рекомендуется выбирать работу переводчицы, медсестры, наборщицы текста, стюардессы.
Galina Verstina
офис.. администратор
Pro100 Riga***
время то напишите и город
! Надежда _
А где время и место рождения?
Диана Суслова