Гороскопы
Ужасный горосокоп!!!
Замучалась я с ним... 03.06.70 закрытый ларчик, никогда не поделится, никогда не знаешь - что у него на уме....может, можно что-то откорректировать, или все бесполезно?
Ответ на Ваш вопрос – действительно, дело в Вашей совместимости. Чтобы самой сделать выводы, советую зайти на сайт «Окулус» , там стоит неплохая программа (бесплатная, онлайн) совместимости. Посмотрите – оцените.
Что касается его натальной карты. Он очень большой тугодум. Меркурий, отвечающий за тип мышления в астрологии, в самом для него тягучем знаке – Тельце. Люди, имеющие такое положение, пока сто раз не отмерят, не отрежут. Они очень-очень долго раскачиваются, но если уж примут решение – то не отступят. А у Вашего мужчины этот неповоротливый Меркурий в Тельце, еще и в соединении с Сатурном. Это до такой степени должен быть прагматик. Все новое и необычное не вписывается в его представление о мире. Как правило, он не высказывает собственного мнения полностью, не продумав и не изучив вопрос. В общении с людьми должен быть сдержан и чувствует себя не в своей тарелке при легком, несерьезном разговоре.
Для него очень важно испытывать доверие… Понимаете? Не гоните лошадей, если он Вам дорог. Вряд ли сумеете вникнуть в его мысли… Это нужно принять и все. А уж если так сильно раздражает – то и не принимать вовсе… Он просто другой. . Для него надежность, порядочность должны быть основополагающими при оценке других людей, например.
Женщину он рядом хочет видеть открытую, повторюсь, надежную, заботливую и чтобы был на одной волне. Уловите эту его волну – может, что-то сдвинется. Единственное, если только Вам приходится его волну улавливать, но напрашивается вопрос – а зачем Вам такой мужчина рядом?
Но совместимость советую сделать…
PS. Посмотрела Вашу совместимость. Конечно, дело в Вашем разном темпераменте мышления. У Вас Меркурий просто в замечательном для него знаке - Близнецы. Очень подвижен, очень любознателен и в большинстве своем - открыт.. . Сама синастрия не так уж и плоха.. . Очень много общего и затрагивающего друг друга. За что люблю астрологию, за то, что она показывает, что люди другие. И они так ведут или мыслят не потому, что не хотят. А порой просто не могут.. .
Любви Вам. От всего сердца.. .
Но совместимость советую сделать…
Любви Вам. От всего сердца.. .
Наталья Щербина
спасибо за такой развернутый ответ!!! поздно делать совместимость, двадцать лет -на помойку не выкинешь....
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
Наталья Щербина
Спасибо за ваш ответ, только у моего мужа - все сказанное - с точностью до наоборот....как говорится - "В семье - не без урода")))
Нужно еще указать место и часы рождения!!
Наталья Щербина
спасибо, что мимо не прошли вопроса....
с местом - полегче - Сибирь, Омская область, со временем -
тяжело, кто его в деревне запоминает?)
Ну... марс в раке, водный марс может давать такое).. как? - никак, не надо давить)
Наталья Щербина
подсознательно - я давно это уже понимала, но я ведь тоже - Близнец! отсюда и все противоречия....борюсь за себя, и за того парня)))
Вполне может быть дело в вашей совместимости. А также в ваших личных качествах.
Он родился в новолуние, то есть Луна ущербная. Может быть мнительность, сложности с общением, но при этом ему нравятся общительные женщины.
Наталья Щербина
спасибо за внимание к моему вопросу,
я тоже Близнец, последний его день 21.06.1968, рождена в 21-30
сейчас задумалась - живем двадцать лет, и все несовместимы...оттого и мучаемся...