Вы человек с земными желаниями. Скорее всего, никогда не пытаетесь мечтать о невозможном. Все стараетесь осмыслить логически. Упрямы. Особенно в спорах. Всегда пытаетесь доказать свою точку зрения.
Если вы скрытый тип, то, возможно, где-то в глубине души ранимы.
Любите вкусно поесть. Уважаете порядок.
Женщина вам тоже нужна наиболее спокойная. Например — Рак, Телец, Рыбы.
Дружить можете и с Девами, и с Козерогами.
Огненных людей вы, возможно, уважаете, но не всегда понимаете их взбалмашности.
Что еще можно сказать... в отношениях вы предпочитаете не торопиться. Иногда это пугает девушек - они думают, что вам не нравятся. А вы всего лишь пытаетесь осмыслить ситуацию.
Вот, приблизительно, что можно сказать.
Гороскопы
Что говорят звезды обо мне? 13.05.1990 какой я? с людьми какого характера мне лучше?) просто интересно вдруг стало)
День рождения - Воскресенье. Планета - Солнце - Солнечные люди буквально излучают здоровье, оптимизм и самоуверенность. За что бы они ни взялись, все получается по высшему разряду. Они веселы, щедры и иногда деспотичны. Себя всегда видят в центре всеобщего внимания и часто в нем оказываются. Они - прекрасные учителя и педагоги и руководители. По их жилам как бы течет живой солнечный свет, которым они спешат поделиться с другими. Люди, рожденные в ВОСКРЕСЕНЬЕ, обожают оказывать помощь, вступать в общественные организации и профсоюзы. Это борцы и лидеры, которые вполне довольны собой и не способны прислушаться к словам критики. Поэтому часто становятся эгоистичными и надменными. Но от природы они вполне доброжелательны и бескорыстны. Эти «солнышки» притягивают к себе счастье, умеют радоваться жизни и находить позитивные стороны почти во всех ситуациях.