Гороскопы

вопрос касательно профессии? (данные внутри)

я почти что получила образование (финансист), но работать по специальности не хочу т.к. не мое к чему я больше имею склонность? меня почему тянет в область развлечений. мб танцы или что-то в этом роде, но вс это так поверхностно звучит. что делать? 14.11.1989 Сургут, Тюменская область, Россия (18:45)
Ирина Приймак
Очень самоуверен, терпелив, уравновешен, интуитивен, обладает неординарным аналитическим умом. Постоянно стремится к новым знаниям. Финансовый успех приходит в результате кропотливой профессиональной индивидуальной работы. Умение сосредоточиться, способность к анализу, проницательность способствуют его продвижению и преуспеванию.

Без усилий может стать специалистом в целом ряде областей. Подходит любая работа, связанная с распространением знаний, с наукой, юриспруденцией, законом, контролем, финансами. Повышен интерес к психологии, человеческим отношениям. Работа, связанная с мастерством, созданием красоты и гармонии: дизайнер, стилист, парикмахер, художественное дело и т. д.

Следует избегать работы в большом коллективе, работы с очень бурным темпом.
Арайлым Джунуспекова
Лучший ответ
У вас есть способности к работе по специальности, но счастливы вы там не будете.
Сферу вы себе выбрали верно - пробуйте.
деньги и выражение талантов через область развлечений детей и прч..
Ainagul Kusmagambetova
Я не вижу вас по вашей карте вообще в профессии финансиста. У вас очень несложная жизнь - все просто и легко будет складываться. Очень сильный талант либо врача, либо химика или мага. Обязательно будут дети. человек вы творческий. И конечно вас тянет к танцам. Сфера юриспруденции бы больше подошла под образование. работать вам в любом случае лучше руководителем, хотя поменяете свою работу и не раз - вы не терпите рутины. Финансист - слишком стабильно для вас. Вам еще подойдут Близнецовские виды деятельности - пиар, связи с общественностью, реклама.