Несколько лет не могу трудоустроиться. Либо вообще работу не предлагают, либо предлагают "кидалово" (сейчас такое часто). Плюс начались проблемы со здоровьем, а денег уже практически нет. Кризис в стране, но неужели всё потеряно? Хотелось бы понять, когда смогу устроиться на работу, чтобы долго там задержаться? Или искать фриланс (писательство), так раньше подрабатывала.
Данные 10.10.1990; 12:10; Киев.
Спасибо всем, кто может откликнуться и ответить
Гороскопы
Вопрос о трудоустройстве. Ситуация на самом деле катастрофическая. Поэтому хочу задать вопрос (данные внутри)
Я вас помню, и что так ничего не нашли? Вы еще про хорар спрашивали.
Ирина Галкина
Сразу вопросы по карте - языки знаете? Есть возможность выезда за пределы Украины?
Пинк; 10.10.1990; 12:10;; Киев;;; Ж;;
писательство - совсем не то... вам свои брачные проблемы прорабатывать бы, как оптимальный вариант, а деньги придут через следующий аспект:
Секстиль Уран-Плутон
Возможность научных открытий, благодаря возможности использования тонких сил природы, благодаря озарениям - расширение знаний, для улучшения порядка. Высшие знания, проницательность, глубокое понимание.
Так же возможен доход от необычных оккультных способностей и способностей в искусстве....
Секстиль Уран-Плутон
Диана Крутоус
Спасибо. Искусством не занимаюсь, наукой тоже. Брачные проблемы - какие? Брака нет, отношений тоже - с кем прорабатывать?, у меня пока на повестке дня другие вопросы и проблемы)
Видите ли, уважаемая, мне по фиг, когда Вы родились, но...
Меня первый раз устроил на работу отец.
И своего сына первый раз устроил на работу я.
И мне помогали сменить работу знакомые, однокурсники, я помогал устроиться на работу знакомым, однокурсникам, но... те, кто мне помогал устроиться, одновременно и гарантировал отсутствие "кидалова", хотя большой платы тоже не гарантировали. Поначалу.
Ни один знакомый или одноклассник не рекомендовал бы меня своему начальству, если бы не знал, что я - работник ответственный, исполнительный, не требовательный.
Но эти качества оценивали и руководители, и я зарабатывал (через некоторое время) побольше других. А дата вашего рождения... Астрология и отдел кадров несовместимы.
Меня первый раз устроил на работу отец.
Зарина Мадиева
Я вам поставил плюсик, так как полностью согласен с вами, кроме последней строчки... я работал в одной небольшой фирме в отделе кадров, подбирая по датам людей ответственных и исполнительных.
Вы знаете жизнь изнутри, но совершенно не знаете астрологию, а я знаю астрологию ...и жизнь изнутри.
Ванга когда-то говорила: "И многие люди начнут возвращаться из городов к земле ..."
Потому что я сам примерно в такой ситуации, житель мятежной Украины, - и вижу
всё кидалово и прочее, и пока сам себе не вырастишь пожрать ...никакой премьер
тебе не вырастит ...заводы разрушены, безработных- тьма ...вывод? Хочешь кушать -
вырасти себе сам ...покушай а излишки продай в город ...так всегда жили и живут
сэляны ...надеяться на нынешних жадюг миллиардеров-олигархов, - глупо ...
Диана Крутоус
Я люблю землю, но у меня её нет))) Но, может, придется, кто знает
если есть возможность подроботать подрабатывайте есть где хотя бы малейшую капейку срубить срубливайте все лучше чем ничего. а постоянная работа вы же не хотите идти щикатуром или еще куда то на такие работы тагда ищите и найдете.