скажите мне пожалуйста, 224 человека погибли в авиакатастрофе в египте. НЕ ужели у них у всех гороскоп поражён?
неужели у них у всех уран злой. Кто может хотя бы поверхностно объяснить?
Шутники идите мимо, у меня из района погибли 21 человек. Вопрос актуален!!!!
Гороскопы
меня мучает достаточно неприятный вопрос и я хочу задать его вам.
Вопрос серьезный. Я знаю астрологов которые рассматривали карту взлета... И карту того момента, когда самолет пропал с радаров ( предположительно в этот момент упал). Но я не решаюсь анализировать подобные гороскопы, потому что я не верю в объективность информации, которую дают нам, учитывая тот факт, что информацию начали подавать искаженно и дозированно и очень аккуратно... В приватном чате я сделала уже однажды предсказание, когда в Рязани упал самолет ( беседа была 14 сентября 2015 года, А. Братухин соврать не даст), о том, что до 7 ноября с 7 октября активизируется земное наказание - штука страшная, взрывы, крушения, падения с высоты. Но я и предположить не могла что будет так страшно!!! Мое предсказание касалось только общих моментов, я просила быть осторожнее людей, у которых в картах есть земные знаки Бык-Собака-Овца! [14 сентября 2015 г. 13:41] Натали Натали:
<<< Наказание Земли в этом году - падение, разрушение проявляется очень сильно! Будут еще взрывы, разрушения, катастрофы в указанные месяцы или падения с высоты. Натали Натали, 14 сентября 2015 г. 13:45
Теперь о том, неужели были указания у всех. Например, достаточно нескольких человек - командира воздушного судна и одного из пассажиров на катастрофу в этот день. То есть понимаете, что двух точек достаточно чтобы провести прямую...
конечно катастрофа ужасная... тут у всех людей немой вопрос - за что? Почему? Но и волнует вопрос - как избежать этого???? К сожалению, есть РЕЗОНАНС, вот два человека встретились у которых в этот день катастрофа и она случится... Так же и в дорожных катастрофах - бывает указание на смерть только у водителя, а пассажиры... по резонансу. Отсюда у гадателей появилось выражение - по судьбе. Или не по судьбе... Вычислить у кого именно были такие показатели из того рейса - невозможно! С точки зрения этики и с точки зрения трудоемкости - это надо спрашивать у близких людей, ну кто из порядочных станет этим заниматься???
А Вы проанализируйте их даты рождения
Инесса Сотникова
Я бегло построила несколько на выбор космограмм по датам погибших. Что я обнаружила:
1 вариант: У многих транзитный Уран, Сатурн образовали напряженные аспекты к Лунным узлам в натальных картах.
2 вариант: У многих натальная Луна в напряженных аспектах или с Ураном или с нисходящим Лунным узлом, который (напряжение) дублируется транзитным Ураном
Недавно было на лекции рассмотрение вопроса по так называемому "Резонансному гороскопу".
У "резонансников" иногда даже и намеков нет в карте на Смерть,
но есть указания, что гороскоп резонансный. Он не хотел, но попал к людям у которых смерть уже на пороге. Вот есть лекция ППГ на эту тему http://lectarium.com/article/read/koridor-zerkal.html
В данной ситуации этот "коллектив" к Плутону не привяжешь, как к примеру воинские подразделения. Значит часть пассажиров имела указания, часть имела резонансный гороскоп, а часть и то и другое.
И не забывайте про Промысел Божий, который нам не ведом и не будет ведом никогда.
Татьяна Ипполитова
согласен!! Спасибо за лекцию!!!! Уважение!!
Показаний смерти много и конечно у всех были сигнификаторы смерти и всем надо было отказаться от полета в этом рейсе согласно электива на момент взлета.
но показания у всех были разные: кто-то купил билет по просьбе жены (вылететь раньше), кто-то из-за ревности к супругу, кто-то задержался из-за любовницы... у кого-то прогрессия, у кого-то соляр, у кого-то лунар нужным краем пресекся с фатальным событием.
а в остальном - согласен с тезкой Аксеновым...))
В принципе уже все ответили, конечно и у каждого самолета своя жизнь и в гороскопах людей это где то записано. У меня даже возникла мысль посмотреть, т. к. были полные даты погибших указаны, но во первых очень много людей, а во вторых не время сейчас этим заниматься.
Татьяна Ипполитова
да увы все даты не посмотреть, времени нету рождения их точного. Дома не поставить
Согласна с Владимиром. Не у всех были показатели, но если ты попал в такую воронку, то даже не имея показателей на смерть, можешь погибнуть.
У каждого по-разному, но поражён, скорее всего и линии жизни...
это анализировать надо, думаю у кого что поражено и у кого что злое, не все же от злого Урана помирают, есть еще Сатурн, 8 дом, Лилит, есть смертельные звезды, есть разрушительные градусы, есть транзиты и соляры-то есть опасные моменты в жизни у всех и много всего другого веселого, а есть когда у человека все ок, но он сам себя к смерти привел образом жизни. Гороскоп всего лишь схема, а жизнь сложнее
Татьяна Ипполитова
Согласен с вами. Но ищу я формулы. И не шестопаловские!!!! его формулы не работают
Члены экипажа и пассажиры попали в один эгрегор, у которого есть тоже свой гороскоп со своей энергетикой, у самолета тоже имеется свой гороскоп... Так же в один эгрегор попадают пассажиры автобусов, поездов и т. д...
Татьяна Ипполитова
правда ведь не справедливо, если у тебя в гороскопе указание прожить 100 лет, а ты в чей то эгрегор попал и жизнь потерял (((
Анна Ватаву
чушь какая то притянутая за уши. такое совсем не обязательно.
Да практически у всех есть указания на авиакатастрофу... Исключения могут быть только в случае резонанса гороскопов.. Это когда гороскоп одного входит во взаимосвязь с гороскопом другого.. как правило это бывает у членов семьи.. Это так называемый золотой треугольник.. Да и причина всего именно в жадности и глупости на всех уровняз--начиная от руководства авиацией и руководства страны дающей возможность проходимцам летать на битых ржавых самолетах вместо того чтобы строить собственные Ил-86 и Ил-96 и перевозить людей на хорошей технике.. Ну и жадность пассажиров которые нисколько не интересуются собственной жизнью и вместо того чтобы просмотреть свой гороскоп у профессионала покупают очередную китайскую тряпку и билет на самолет занюханной компании у которой лайнеры разваливаются прямо на эшелоне при взлете... Все окончится как и прежде--найдут причину--ржавая консоль в хвостовом отсеке и все благополучно забудут... Ничего не меняется. Как падали истребители каждый месяц так и падают как горели борта гражданские так и горят... Вот в чем беда.... Поэтому астрология -наиболее актуальная наука именно для того чтобы не гибли вот так целыми семьями .Особенно жалко детей-у них вообще нет выбора.
Татьяна Ипполитова
Поддерживаю!!!!
Просто стечение обстоятельств
Да, я уверен, что у большинства у них были показатели смерти. Всё это привело к резонансу и произошла авария. Как тут уже сказали, а я повторю: или в Транзитах, или в Лунаре, или в Соляре. Глоба анализировал такие случаи, в интернете есть его обзоры и исследования, я читал.
Вообще-то, дело не только в уране. Во-вторых, люди своими действиями могут изменять то, что им предначертано. Т. е. кто-то ускорил свою погибель. а кто-то вместо него, наоборот, будет жить дольше.
Астрология - это наука вероятностная.
Вон, современных женщин, ай, ладно. впрочем. Бесплатно говорить не буду.
Астрология - это наука вероятностная.
Татьяна Ипполитова
НЕ всё в деньги упирается, но дело ваше конечно. Я за свои консультации не беру ни копейки. А тут советуюсь с вами, на первый взгляд специально делаю вид дилетанта. Мне очень интересно что думают другие))))
Наталья Стовба(Чуева)
"Астрология - это наука вероятностная. " это точно
нет вне самолета по отдельности люди бы остались живы, следовательно обреченный объект - это самолет
Татьяна Ипполитова
на него тоже гороскоп нужен? Получается? Как то странно. Но ладно.
Самолет находился на кармических лунных узлах, 18,5 лет.
Татьяна Ипполитова
противофаза?
А есть ли смысл сейчас выяснять гороскоп? Предположим выясним.... и что дальше? Родным и близким от этого легче станет?
Татьяна Ипполитова
для меня как для исследователя есть. я не говорю про легче станет, я говорю, что слова типо: так получилось, или стечение обстоятельств, или божья воля. Это чушь!!! Мир имеет свои законы, и лучше эти законы отыскать, а не уповать на бога... Простите если грубо, я желаю понять принцип и механизм таких вот явлений
может быть все что угодно, можно вспомнить ситуацию с башнями близнецами, там больше двухсот разом погибло. что они все кармически обреченные? есть мнение, что даже ножом случайно пальцы не режут. видимо была причина и следствие.