Гороскопы

Вопрос по синастрии, Хотя бы в двух словах

совместимы ли эти 2 человека?
Хотя бы пару слов. Хотя бы по элементам 7 домов.

Мужчина 19 08 1987 (16:26:20) Санкт-Петербург Сестрорецк
Женщина 25.10.1990 (05:30) Новый Уренгой Тюменская область.

будьте любезны, ответьте пожалуйста. Стоит ли начинать или нет.?
Irina Kemm
Если спрашиваете, тогда точно начинать нельзя...
Екатерина Карагодина
Лучший ответ
Irina Kemm ответ хороший. Но я видимо сам неверно выразился. Мне просто интересно. по элементам 7х домов. напишите что нибудь, пожалуйста.
Разница в 13 лет!
Irina Kemm немного не понял вас. То есть разница в 13 лет. У меня с ней? или будет жена с таким возрастом?
Совместимость не очень. Ну вы же сам астролог!
Irina Kemm ну я понимаю что сам, но всё же, на себя всегда объективно смотреть сложнее. Поэтому спрашиваю коллег. И увы ен все такие хорошие и сговорчивые как вы например, и Мария Максимова.
в гороскопе можно выбрать бизнес-партнера или друга, собеседника-но ни как мужа-жену-этот выбор только сердцем а не умом
я много раз видела когда совместимость по картам чудесная, а отношения не складывались и наоборот... дело не в карте и не в аспектах а в том какой урок перед вами ставит создатель и что именно вы должны получить от отношений.... так что первое это связующее, которое не просматривается в карте... второе -задача... третье это совместная работа в отношениях... так как всегда все зависит от человеческого выбора (плюнуть в душу или научиться согревать сердце в ладошках)))))... астрологическая карта это как навигатор.. помогает двигаться по дороге, а не по дремучему лесу.. но наличие дорог, еще не значит что проедешься по всем)))..
Илона Шевченко
Супе-супер Лев и супер-Скорпион. Это хорошо для высекания искр друг из друга.
Плюс Луны в противоположных знаках.
Нездоровая кармическая завязка по Льву.

Так что "думайте сами" насколько готовы к противостоянию.
Конечно можно к упиться на первое впечатление, всё-таки АСЦ мужчины и планетное ядро девушки в одном и том же знаке Скорпиона. Так что на первый взгляд может показаться, что они похожи, а по сути нет.
Irina Kemm Ответ хороший спасибо вам. А скажите пожалуйста, нездоровая кармическая завязка по льву, это как, и обязательна ли связь с этим человеком или можно и не связываться?
а к чему вы задаёте такой вопрос? у вас сомнения или проблемы?
Irina Kemm чёрные луны интересно стоят. И теорию 7 дома хочу проверить. Например говорится так.
допустим: если у мужчины десцендент в тельце, показатель рака венера. А у партнёра она в первом доме и асцендент в весах. вот и думаю это правило сработает?
Валерия Бриткова Я имею в виду Кету и Лилит.