Гороскопы

Вопрос по синастрии (знатоки, отзовитесь ;)

Коротко о главном:

1. Много "хороших" секстилей и соединений: Солнце-Солнце, Солнце-Луна, Венера-Марс, Солнце-Меркурий, Солнце-Венера, Луна-меркурий, Венера-Уран, Солнце-Плутон, Солнце-Нептун и так далее.

2. Его Раху в соединении с моим Сатурном, мой - в соединении с его Марсом.

3. Мой Раху в 11 доме, его - на Куспиде 5 и 6 дома...

Взаимное притяжение есть (еще и какое), что скажете о перспективах? ;)
Кто из вас родился в затмение? Сексуальные отношения отличные (Марс -Венера). Тот у кого Солнце, а у партнёра Нептун и Плутон, может "сжигать" партнёра своими некоторыми действиями. Нептун сжигаемый Солнцем может привести к нервным срывам, психозам. позже правда. Но пока Нептун напускает"тумана"за которым не видно действительности, и позже когда "туман" рассеется, можно увидеть совсем другое, чем представлялось раньше. Вы скорее всего связаны кармой. Но его к вам более агрессивной, а вы более суровой. Что то в той, до рождения жизни вы друг другу насолили, и теперь будете это припоминать иногда, при ссорах, сами того не сознавая. Вы были его другом в той жизни, он же вас очень любил, но по какой то причине вы не смогли быть вместе, и теперь встретившись здесь, вы навёрстываете упущенное. Поэтому скорее всего ничто не сможет вас разлучить, даже ссоры, недопонимания. Вы много настрадались в той жизни и теперь вам море по колено. ничто и никто не помешает, даже если вы были в браке или в нём состоите сейчас.
(.
(("pechen_K@")) ...
Лучший ответ
Татьяна Митева Спасибо огромное!!

В этих соединениях Солнце мое.

Не знаю, кто именно родился в затмение (я родилась в августе 91-го, он - в августе 81-го).

В браке мы не состоим, это мой начальник, отношений (пока еще) нет никаких, но есть огромное притяжение (мне кажется, не только с моей стороны), он мне часто снится, много всяких разных совпадений, с этим связанных.

Как Вы оцениваете вероятность возникновения отношений вообще? Дает ли эта "кармическая связь" что-нибудь? Как я понимаю, это все же не гарантия.

Извините за глупые вопросы, я с астрологией на "Вы" ;)
Если смотреть по озвученным данным с использованием психологии, Вы получаете и используете примерно 3-5% собственного потенциала. Перспективы соответственно...
Татьяна Митева спасибо за отклик! поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду
Обратите внимание на аспекты между Венерой, Луной и Нептуном, а также положение Хирона. Между вами всегда будет стоять третье лицо. Отношения запутанные, иллюзорные, лишенные искренности. Мужчина лукавит.
Анастасия ...
Сначала смотрят каждый гороскоп в отдельности на партнерство, способности к семейной жизни, любви и т. д.
Далее смотрят конфликтность, затем любовь, надо также смотреть непричинение вреда по определеным показателям.
надоедает как попка сидеть тут и повторять: "данные подавайте!!! полные... астрологам надо карту строить!.. и самому... под себя... и визуально ее понять, прежде чем ответить на любой вопрос.
Елена Ярошук
Филькина грамота Ваше описание. Даты нужно давать. И лучше ректифицированные. И лично Астрологом, который Вам напишет!
Оксана Докина
Татьяна Митева Спасибо за отклик! и все же, видимо, с "не-филькиной-грамотой" сознательно не сюда обращаются