Гороскопы
X дом во льве?
уважаемые астрологи, за какие аспекты отвечает X дом в гороскопе, и если он во льве, что это значит? спасибо!
за карьеру, карьерный рост, амбиции.... лидерские задатки, сильное руководящее начало. обычно (если хорошо аспектирован) -удача на руководящем посту. если нет-то возможны многочисленные терки с начальством, нелюбовь подчиняться в любви и на службе.
10 Дом во Льве
Такие люди обычно честолюбивы и весьма горды своим авторитетом. Нередко они занимают руководящие должности, причем поднимаются к ним самым естественным образом. Очень сильна потребность в самовыражении через демонстрацию собственного авторитета. Сильно стремление быть признанным, добиться известности и блистать. Этот человек точно знает, как конкретно нужно жить и что кому следует делать. Он, не смущаясь, изложит все свои взгляды и начальству, и подчиненным — и противостоять его напору будет не так уж легко. Нередко, высказывая свое мнение жестко и невзирая на лица, он наживает себе большие неприятности. Его начальник не любит возражений и хитросплетенных рассуждений. Он излагает задания с большим пылом, начисто забывая о деталях, о которых и не нужно сразу напоминать. Ведь для него главное — передать подчиненным свой энтузиазм и идею в целом, а дальше пусть они сами разбираются и проявляют инициативу. Такой человек обладает развитым чувством ответственности за свои поступки и решения, за конкретные задачи и советы, правда, на низком уровне развития он энергично и настойчиво перекладывает на других всю полноту вины, либо винит тяжелые обстоятельства. При низком развитии отношение такого человека к внешней власти резко отрицательно. Ему кажется, что он нуждается в большой свободе и обладает абсолютным правом на безудержное потребление всевозможных благ. В этом вопросе ему трудно быть честным с самим собой и объективным в оценках. Советы он дает энергично и властно, сильно обижаясь, когда его не слушают. К чужим советам нередко относится презрительно и скептически. Коллеги любят его и с радостью предоставляют ему возможность руководить группой. Он испытывает настоятельную потребность лидировать, однако ему придется немало потрудиться, чтобы осуществить это желание, так как на пути то и дело появляются препятствия. Ему нужно научиться понимать других и управлять с любовью и уважением к ближним, отказываясь от диктаторского навязывания дисциплины. Когда он окажется популярным, ему необходимо стать целенаправленным. Один из родителей — сильная личность, пытающаяся активно доминировать над ним. Такой человек без особого труда достигает высокого общественного положения и желанного престижа. Благодаря собственному обаянию он может подняться в самые элитарные слои, но там ему трудно будет слыть авторитетом, так как он страстно желает быть любимым.
10 Дом во Льве
посмотрите, как расположено солнце в вашей карте, какие аспекты имеет, это подскажет, как будет складываться карьера
Екатерина Логинова
солнце в рыбах, асцедент в скорпионе, кажись так))