Что бы составить гороскоп, нормальному астрологу необходимы 3 вещи:
1. ДАТА
2. ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
3. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.
Важные моменты:
настоящий астролог сообщит Вам какие события происходили с Вами ранее, какие у Вас родственники (их характер и сферы деятельности) ,
профессия, образование, другие подробности, для уточнения правильности гороскопа.
а уже потом можно приступать к другим вопросам.
Для того что бы получить конкретные ответы обычно идут на консультацию к астрологу ...специалисту...
Гороскопы
Ольга 07.04.1988 интересует работа и материальное состояние в жизни дальше.. ответьте кто разбирается пожалуйста ..
Для составления точного натального гороскопа (натальной карты) и ее интерпретации необходимо подавать следующие данные:
1. имя (ник)
2. число, месяц, год рождения
3. время рождения
4. город рождения (если это поселок, то данные должны быть как в почтовом адресе: Волобуевка, Грицацуевский р-н, Саратовская обл, Россия) Это необходимо для выяснения координат вашего рождения. Подавать координаты без названия населенного пункта не стоит - у каждого астролога есть астропроцессор с программным определением координат.
5. Четко сформулированный и конкретный вопрос по волнующей теме.
6. Желательно также подавать дополнительную информацию по вопросу, могущую помочь астрологу выяснить причины или направленность проблемы, которая сэкономит его время и даст возможность уделить его основной проблеме.
Выглядеть это должно примерно так: Ольга (Stella);03.05.1981;21:15;;Москва;;; Ж; ;
или так: Николай (Bags);24.10.1991;11:15;; Каменное, Запорожская обл. , Украина;;; М; ;
В такой формат очень удобен для астролога, вставляется в астропроцессор одним кликом. Главное не убирать и не добавлять ни единого лишнего знака препинания или буквы. .
1. имя (ник)
2. число, месяц, год рождения
3. время рождения